現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白滝→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:21発→16:15着7時間54分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,652円(乗車券48,232円 特別料金2,420円)
  • 1215.9km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 6駅
    • 09:01
      上川
    • 09:47
      旭川
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:2,420円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:5,630円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 08:23発→16:42着8時間19分(乗車5時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,562円
    • 1209.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:41着
    • 08:43発

    [bus]

    白滝(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・特急北大雪号・旭川駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,700円

    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 11:30着
    • 11:32発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35着
    • 13:15発

    [air]

    旭川空港

    現金:47,790円

    • 15:00着
    • 15:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸
      • 16:38
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 08:23発→16:42着8時間19分(乗車5時間14分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:44,562円
      • 1209.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:41着
      • 08:43発

      [bus]

      白滝(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・特急北大雪号・旭川駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,700円

      • [line]
        [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 11:30着
      • 11:32発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:35着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港

      現金:40,790円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 15:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 16:32
          検見川浜
        • 16:34
          稲毛海岸
        • 16:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内