現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白浜→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 17:09発→21:42着4時間33分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,207円
  • 707.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:13発

[bus]

白浜駅/明光バス
  • [line]
    [bus]明光バス・101白浜町内循環線※開園日・白浜駅行
  • 1のりば
  • 31駅
    • 17:14
      マーメイドタウン入口前(明光バス)
    • 17:15
      細野(明光バス)
    • 17:16
      桃ノ木峠(明光バス)
    • 17:17
      車庫前(明光バス)
    • 17:18
      とれとれ市場前(明光バス)
    • 17:19
      藤島(明光バス)
    • 17:20
      寒サ浦(明光バス)
    • 17:21
      古賀浦(明光バス)
    • 17:22
      大浦(明光バス)
    • 17:23
      白浜桟橋(明光バス)
    • 17:24
      東白浜(明光バス)
    • 17:26
      阪田山(明光バス)
    • 17:27
      江津良(明光バス)
    • 17:29
      臨海(明光バス)
    • 17:31
      瀬戸の浦(明光バス)
    • 17:33
      白浜バスセンター(明光バス)
    • 17:35
      白良浜(明光バス)
    • 17:36
      走り湯(明光バス)
    • 17:37
      まぶ湯(明光バス)
    • 17:38
      湯崎(明光バス)
    • 17:39
      新湯崎(明光バス)
    • 17:40
      草原の湯(明光バス)
    • 17:41
      千畳口(明光バス)
    • 17:41
      南千畳(明光バス)
    • 17:42
      のんびれっじ(明光バス)
    • 17:42
      三段壁(明光バス)
    • 17:45
      研修道場前(明光バス)
    • 17:46
      緑光台(明光バス)
    • 17:46
      白浜警察署前(明光バス)
    • 17:47
      空港口(明光バス)

現金:610円

  • 17:48着
  • 17:50発

[train]

南紀白浜空港/明光バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:30発

[air]

南紀白浜空港

現金:33,390円

  • 19:40着
  • 20:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:19
      京急蒲田

292円

  • 20:26着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

726円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:26発→21:42着6時間16分(乗車5時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,029円(乗車券11,189円 特別料金5,840円)
  • 772.6km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお26号・新大阪行
  • 7駅
    • 15:37
      紀伊田辺
    • 16:07
      御坊
    • 16:39
      海南
    • 16:50
      和歌山
    • 17:08
      日根野
    • 17:34
      天王寺

自由席:880円

  • 17:50着
  • 18:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 18:24
      京都
    • 18:59
      名古屋
    • 20:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:28着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

現金:11,000円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 17:09発→21:56着4時間47分(乗車2時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,330円
    • 706.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:11着
    • 17:13発

    [bus]

    白浜駅/明光バス
    • [line]
      [bus]明光バス・101白浜町内循環線※開園日・白浜駅行
    • 1のりば
    • 31駅
      • 17:14
        マーメイドタウン入口前(明光バス)
      • 17:15
        細野(明光バス)
      • 17:16
        桃ノ木峠(明光バス)
      • 17:17
        車庫前(明光バス)
      • 17:18
        とれとれ市場前(明光バス)
      • 17:19
        藤島(明光バス)
      • 17:20
        寒サ浦(明光バス)
      • 17:21
        古賀浦(明光バス)
      • 17:22
        大浦(明光バス)
      • 17:23
        白浜桟橋(明光バス)
      • 17:24
        東白浜(明光バス)
      • 17:26
        阪田山(明光バス)
      • 17:27
        江津良(明光バス)
      • 17:29
        臨海(明光バス)
      • 17:31
        瀬戸の浦(明光バス)
      • 17:33
        白浜バスセンター(明光バス)
      • 17:35
        白良浜(明光バス)
      • 17:36
        走り湯(明光バス)
      • 17:37
        まぶ湯(明光バス)
      • 17:38
        湯崎(明光バス)
      • 17:39
        新湯崎(明光バス)
      • 17:40
        草原の湯(明光バス)
      • 17:41
        千畳口(明光バス)
      • 17:41
        南千畳(明光バス)
      • 17:42
        のんびれっじ(明光バス)
      • 17:42
        三段壁(明光バス)
      • 17:45
        研修道場前(明光バス)
      • 17:46
        緑光台(明光バス)
      • 17:46
        白浜警察署前(明光バス)
      • 17:47
        空港口(明光バス)

    現金:610円

    • 17:48着
    • 17:50発

    [train]

    南紀白浜空港/明光バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:52着
    • 18:30発

    [air]

    南紀白浜空港

    現金:33,390円

    • 19:40着
    • 20:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 20:17
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 20:30着
    • 20:36発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
    • 20:38着
    • 20:58発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 地下2番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 21:02
        東京
      • 21:04
        新日本橋
      • 21:06
        馬喰町
      • 21:10
        錦糸町
      • 21:14
        新小岩
      • 21:19
        市川
      • 21:25
        船橋
      • 21:29
        津田沼

    649円

    • 21:36着
    • 21:38発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:40着
    • 21:43発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:45
        小仲台町(京成バス)
      • 21:46
        女子高校(京成バス)
      • 21:47
        園生団地入口(京成バス)
      • 21:48
        園生交差点(京成バス)
      • 21:49
        穴川十字路(京成バス)
      • 21:51
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。