現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白沢(秋田県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:47発→14:33着19時間46分(乗車10時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,250円(乗車券17,820円 特別料金17,430円)
  • 1678.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 15駅
    • 18:54
      陣場
    • 18:59
      津軽湯の沢
    • 19:04
      碇ケ関
    • 19:08
      長峰
    • 19:12
      大鰐温泉
    • 19:17
      石川(奥羽本線)
    • 19:26
      弘前
    • 19:29
      撫牛子
    • 19:33
      川部
    • 19:37
      北常盤
    • 19:43
      浪岡
    • 19:48
      大釈迦
    • 19:53
      鶴ケ坂
    • 19:59
      津軽新城
  • 20:02着
  • 20:40発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
  • 11番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:55
      七戸十和田
    • 21:08
      八戸
    • 21:20
      二戸
    • 21:33
      いわて沼宮内
    • 21:51
      盛岡
    • 22:03
      新花巻
    • 22:11
      北上
    • 22:19
      水沢江刺
    • 22:29
      一ノ関
    • 22:38
      くりこま高原
    • 22:48
      古川

指定席:5,040円

  • 23:01着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席:5,360円

  • 08:07着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:17,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。