白沢(秋田県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [!]19:17発→07:4612時間29分(乗車10時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,187
  • 741.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 6
    • 19:24
      陣場
    • 19:32
      碇ケ関
    • 19:36
      長峰
    • 19:40
      大鰐温泉
    • 19:45
      石川(奥羽本線)

680円

  • 19:52
  • 19:54

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:12
      新富町(東京都)
    • 07:14
      月島
    • 07:16
      豊洲
    • 07:19
      辰巳

199円

  • 07:21
  • 07:27

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:30
      葛西臨海公園
    • 07:33
      舞浜
    • 07:36
      新浦安
    • 07:39
      市川塩浜
    • 07:43
      二俣新町

308円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:47発→07:4612時間59分(乗車10時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,187
  • 741.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 7
    • 18:54
      陣場
    • 19:00
      津軽湯の沢
    • 19:04
      碇ケ関
    • 19:09
      長峰
    • 19:12
      大鰐温泉
    • 19:17
      石川(奥羽本線)

680円

  • 19:24
  • 19:26

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:12
      新富町(東京都)
    • 07:14
      月島
    • 07:16
      豊洲
    • 07:19
      辰巳

199円

  • 07:21
  • 07:27

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:30
      葛西臨海公園
    • 07:33
      舞浜
    • 07:36
      新浦安
    • 07:39
      市川塩浜
    • 07:43
      二俣新町

308円

ルート3
    • [!]19:17発→07:5912時間42分(乗車10時間1分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,153
    • 743km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他・運転見合わせ
    • 6
      • 19:24
        陣場
      • 19:32
        碇ケ関
      • 19:36
        長峰
      • 19:40
        大鰐温泉
      • 19:45
        石川(奥羽本線)

    680円

    • 19:52
    • 19:54

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    8,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:08
    • 07:12

    [train]

    有楽町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 07:14
    • 07:35

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 07:37
        八丁堀(東京都)
      • 07:43
        新木場
      • 07:48
        舞浜
      • 07:51
        新浦安

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内