現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白沢(秋田県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:04発→20:31着8時間27分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,260円(乗車券14,000円 特別料金14,260円)
  • 1119.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 21駅
    • 12:11
      大館
    • 12:16
      下川沿
    • 12:21
      早口
    • 12:28
      鷹ノ巣
    • 12:33
      前山
    • 12:39
      二ツ井
    • 12:45
      富根
    • 12:50
      鶴形
    • 12:59
      東能代
    • 13:08
      北金岡
    • 13:12
      森岳
    • 13:18
      鹿渡
    • 13:23
      鯉川
    • 13:29
      八郎潟
    • 13:33
      井川さくら
    • 13:36
      羽後飯塚
    • 13:40
      大久保(秋田県)
    • 13:46
      追分(秋田県)
    • 13:50
      上飯島
    • 13:53
      土崎
  • 14:00着
  • 14:14発

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち32号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 14:47
      大曲(秋田県)
    • 14:58
      角館
    • 15:12
      田沢湖
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台

指定席:7,910円

  • 17:38着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:6,350円

現金:13,420円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:05
      稲荷町(富山県)
    • 20:06
      栄町(富山県)
    • 20:07
      不二越
    • 20:09
      大泉(富山県)
    • 20:14
      南富山
    • 20:16
      朝菜町
    • 20:18
      上堀
    • 20:19
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:21
      布市
    • 20:23
      開発
    • 20:26
      月岡(富山県)
    • 20:28
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:04発→20:31着8時間27分(乗車6時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,270円(乗車券14,830円 特別料金12,440円)
  • 1011.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行

現金:200円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 12:56
      大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
    • 13:02
      高速大館(高速・連絡バス)
    • 13:12
      比内町入口(高速・連絡バス)
    • 13:18
      大滝温泉(高速・連絡バス)
    • 13:36
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 13:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 13:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 14:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 14:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 14:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 15:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 16:30
      仙台

指定席:6,090円

  • 17:38着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:6,350円

現金:11,550円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:05
      稲荷町(富山県)
    • 20:06
      栄町(富山県)
    • 20:07
      不二越
    • 20:09
      大泉(富山県)
    • 20:14
      南富山
    • 20:16
      朝菜町
    • 20:18
      上堀
    • 20:19
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:21
      布市
    • 20:23
      開発
    • 20:26
      月岡(富山県)
    • 20:28
      大庄

580円

ルート3
    • 12:04発→21:19着9時間15分(乗車7時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:28,260円(乗車券14,000円 特別料金14,260円)
    • 1126.9km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 21駅
      • 12:11
        大館
      • 12:16
        下川沿
      • 12:21
        早口
      • 12:28
        鷹ノ巣
      • 12:33
        前山
      • 12:39
        二ツ井
      • 12:45
        富根
      • 12:50
        鶴形
      • 12:59
        東能代
      • 13:08
        北金岡
      • 13:12
        森岳
      • 13:18
        鹿渡
      • 13:23
        鯉川
      • 13:29
        八郎潟
      • 13:33
        井川さくら
      • 13:36
        羽後飯塚
      • 13:40
        大久保(秋田県)
      • 13:46
        追分(秋田県)
      • 13:50
        上飯島
      • 13:53
        土崎
    • 14:00着
    • 14:14発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち32号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 14:47
        大曲(秋田県)
      • 14:58
        角館
      • 15:12
        田沢湖
      • 15:50
        盛岡
      • 16:30
        仙台

    指定席:7,910円

    • 17:38着
    • 17:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 18:51
        長野

    指定席:6,350円

    現金:13,420円

    • 19:37着
    • 19:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:48着
    • 20:28発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 20:31
        稲荷町(富山県)
      • 20:32
        新庄田中
      • 20:35
        東新庄
      • 20:37
        越中荏原
      • 20:40
        越中三郷
      • 20:43
        越中舟橋
      • 20:47
        寺田(富山県)
      • 20:49
        稚子塚
      • 20:50
        田添
      • 20:54
        五百石
      • 20:55
        榎町
      • 20:57
        下段
      • 21:00
        釜ケ淵
      • 21:02
        沢中山
    • 21:07着
    • 21:15発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 21:17
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。