白沢(愛知県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:00発→07:311時間31分(乗車1時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,350
  • 78.8km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・太田川行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 06:01
  • 06:09

[train]

巽ケ丘
  • [line]
    [train]名鉄河和線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:13
      南加木屋
    • 06:17
      太田川
  • 06:27
  • 06:33

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:40
      鳴海
    • 06:49
      知立
    • 06:54
      新安城
    • 07:01
      東岡崎
  • 07:17
  • 07:21

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:25
      八幡(愛知県)
    • 07:28
      諏訪町

1,350円

ルート2
  • [安]
  • 06:17発→07:471時間30分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,350
  • 78.8km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:19
      巽ケ丘
    • 06:21
      八幡新田
    • 06:23
      南加木屋
    • 06:26
      高横須賀
    • 06:29
      太田川
    • 06:31
      新日鉄前
  • 06:33
  • 06:35

[train]

聚楽園
  • [line]
    [train]名鉄常滑線急行・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:40
      大江(愛知県)
  • 06:44
  • 06:49

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 07:05
      知立
  • 07:09
  • 07:12

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 5・6番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:19
      東岡崎
    • 07:23
      美合
    • 07:29
      本宿(愛知県)
    • 07:38
      国府(愛知県)
    • 07:42
      八幡(愛知県)
    • 07:45
      諏訪町

1,350円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:00発→07:471時間47分(乗車1時間23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,350
  • 78.8km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・太田川行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 06:01
  • 06:09

[train]

巽ケ丘
  • [line]
    [train]名鉄河和線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:13
      南加木屋
    • 06:17
      太田川
  • 06:27
  • 06:43

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 12
    • 06:45
      堀田(名鉄線)
    • 06:51
      鳴海
    • 06:56
      前後
    • 07:02
      知立
    • 07:12
      新安城
    • 07:19
      東岡崎
    • 07:23
      美合
    • 07:29
      本宿(愛知県)
    • 07:38
      国府(愛知県)
    • 07:42
      八幡(愛知県)
    • 07:45
      諏訪町

1,350円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内