現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白木→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 13:09発→18:56着5時間47分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,010円(乗車券27,910円 特別料金2,100円)
  • 640.6km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:11
      松尾(三重県)
    • 13:14
      加茂(三重県)
    • 13:16
      船津(近鉄線)
    • 13:19
      志摩赤崎
    • 13:22
      中之郷
    • 13:25
      鳥羽
    • 13:28
      池の浦
    • 13:33
      朝熊
  • 13:36着
  • 13:49発

[train]

五十鈴川
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 9駅
    • 13:52
      宇治山田
    • 13:54
      伊勢市
    • 14:09
      松阪
    • 14:16
      伊勢中川
    • 14:27
    • 14:37
      白子
    • 14:48
      近鉄四日市
    • 15:00
      桑名

指定席:1,340円

1,770円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:23,800円

  • 17:25着
  • 17:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行

自由席:760円

  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:55
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 13:09発→18:56着5時間47分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,810円(乗車券28,710円 特別料金2,100円)
  • 640.6km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:11
      松尾(三重県)
    • 13:14
      加茂(三重県)
    • 13:16
      船津(近鉄線)
    • 13:19
      志摩赤崎
    • 13:22
      中之郷
    • 13:25
      鳥羽
    • 13:28
      池の浦
    • 13:33
      朝熊
  • 13:36着
  • 13:49発

[train]

五十鈴川
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 9駅
    • 13:52
      宇治山田
    • 13:54
      伊勢市
    • 14:09
      松阪
    • 14:16
      伊勢中川
    • 14:27
    • 14:37
      白子
    • 14:48
      近鉄四日市
    • 15:00
      桑名

指定席:1,340円

1,770円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:20発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 17:25着
  • 17:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行

自由席:760円

  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:55
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 12:39発→18:56着6時間17分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:30,010円(乗車券27,910円 特別料金2,100円)
  • 640.6km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 12:41
      松尾(三重県)
    • 12:44
      加茂(三重県)
    • 12:46
      船津(近鉄線)
    • 12:49
      志摩赤崎
    • 12:52
      中之郷
  • 12:54着
  • 13:02発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 13:10
      五十鈴川
    • 13:14
      宇治山田
    • 13:16
      伊勢市
    • 13:30
      松阪
    • 13:37
      伊勢中川
    • 13:47
    • 13:56
      白子
    • 14:08
      近鉄四日市
    • 14:21
      桑名

指定席:1,340円

1,770円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 16:20発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:23,800円

  • 17:25着
  • 17:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:16発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行

自由席:760円

  • 18:37着
  • 18:52発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:55
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。