現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白木→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]09:04発→16:03着6時間59分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,810円(乗車券8,090円 特別料金4,720円)
  • 477km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 09:06
      松尾(三重県)
    • 09:08
      加茂(三重県)
    • 09:11
      船津(近鉄線)
    • 09:15
      志摩赤崎
    • 09:18
      中之郷
  • 09:20着
  • 09:35発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・大阪難波行
  • 5番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 9駅
    • 09:43
      五十鈴川
    • 09:47
      宇治山田
    • 09:49
      伊勢市
    • 10:02
      松阪
    • 10:11
      伊勢中川
    • 10:31
      伊賀神戸
    • 10:38
      名張
    • 10:49
      榛原

指定席:1,640円

  • 11:00着
  • 11:06発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 11:19
      西ノ京
    • 11:25
      大和西大寺
    • 11:49
      近鉄丹波橋

2,340円

  • 11:56着
  • 12:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [!]09:33発→16:30着6時間57分(乗車5時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,490円(乗車券7,150円 特別料金1,340円)
  • 385.2km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 09:35
      松尾(三重県)
    • 09:37
      加茂(三重県)
    • 09:40
      船津(近鉄線)
    • 09:43
      志摩赤崎
    • 09:46
      中之郷
  • 09:48着
  • 10:02発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 10:10
      五十鈴川
    • 10:14
      宇治山田
    • 10:16
      伊勢市
    • 10:30
      松阪
    • 10:37
      伊勢中川
    • 10:47
    • 10:56
      白子
    • 11:08
      近鉄四日市
    • 11:20
      桑名

指定席:1,340円

1,770円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 16:03
      稲荷町(富山県)
    • 16:04
      栄町(富山県)
    • 16:05
      不二越
    • 16:07
      大泉(富山県)
    • 16:12
      南富山
    • 16:14
      朝菜町
    • 16:16
      上堀
    • 16:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:19
      布市
    • 16:21
      開発
    • 16:25
      月岡(富山県)
    • 16:27
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:04発→16:30着7時間26分(乗車6時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,150円
  • 385.2km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 6番線
  • 20駅
    • 09:06
      松尾(三重県)
    • 09:08
      加茂(三重県)
    • 09:11
      船津(近鉄線)
    • 09:15
      志摩赤崎
    • 09:18
      中之郷
    • 09:23
      鳥羽
    • 09:26
      池の浦
    • 09:32
      朝熊
    • 09:35
      五十鈴川
    • 09:41
      宇治山田
    • 09:43
      伊勢市
    • 09:45
      宮町
    • 09:48
      小俣(三重県)
    • 09:50
      明野
    • 09:55
      明星
    • 09:58
      斎宮
    • 10:00
      漕代
    • 10:04
      櫛田
    • 10:08
      東松阪
  • 10:10着
  • 10:15発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 10:23
      伊勢中川
    • 10:26
      桃園
    • 10:29
      久居
    • 10:31
      南が丘
    • 10:35
      津新町
    • 10:40
    • 10:42
      江戸橋
    • 10:51
      白子
    • 10:56
      伊勢若松
    • 11:06
      塩浜
    • 11:10
      近鉄四日市
    • 11:16
      近鉄富田
    • 11:23
      桑名
    • 11:30
      近鉄弥富
    • 11:35
      近鉄蟹江

1,770円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 16:03
      稲荷町(富山県)
    • 16:04
      栄町(富山県)
    • 16:05
      不二越
    • 16:07
      大泉(富山県)
    • 16:12
      南富山
    • 16:14
      朝菜町
    • 16:16
      上堀
    • 16:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:19
      布市
    • 16:21
      開発
    • 16:25
      月岡(富山県)
    • 16:27
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。