現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白木山→博労町

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→09:46着10時間39分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 344.2km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • 9駅
    • 23:15
      狩留家
    • 23:18
      上深川
    • 23:22
      中深川
    • 23:25
      下深川
    • 23:29
      玖村
    • 23:34
      安芸矢口
    • 23:38
      戸坂
    • 23:44
      矢賀
  • 23:49着
  • 06:00発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 06:25
      福山

自由席:2,530円

  • 06:41着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 23:07発→09:46着10時間39分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,170円 特別料金4,390円)
  • 312.4km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • 9駅
    • 23:15
      狩留家
    • 23:18
      上深川
    • 23:22
      中深川
    • 23:25
      下深川
    • 23:29
      玖村
    • 23:34
      安芸矢口
    • 23:38
      戸坂
    • 23:44
      矢賀
  • 23:49着
  • 06:00発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 2番線

自由席:2,530円

  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線

  • 06:49着
  • 06:57発

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:02
      西阿知
  • 07:06着
  • 07:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:48発→10:37着4時間49分(乗車4時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,570円
  • 241.3km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • 9駅
    • 05:52
      狩留家
    • 05:55
      上深川
    • 05:59
      中深川
    • 06:05
      下深川
    • 06:08
      玖村
    • 06:13
      安芸矢口
    • 06:16
      戸坂
    • 06:23
      矢賀

現金:420円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:00
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内