現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白木山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:30発→00:32着6時間2分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,088円(乗車券12,588円 特別料金6,500円)
  • 955.4km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 18:40
      狩留家
    • 18:43
      上深川
    • 18:47
      中深川
    • 18:52
      下深川
    • 18:55
      玖村
    • 19:00
      安芸矢口
    • 19:04
      戸坂
    • 19:10
      矢賀
  • 19:14着
  • 19:25発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 20:01
      岡山
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪
    • 21:04
      京都
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜
    • 23:09
      品川

自由席:6,500円

  • 23:15着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:12,210円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]20:13発→08:28着12時間15分(乗車10時間38分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:23,793円(乗車券12,493円 特別料金11,300円)
    • 960.2km
    • [line]
      [train]JR芸備線・広島行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 20:17
        狩留家
      • 20:20
        上深川
      • 20:24
        中深川
      • 20:34
        下深川
      • 20:37
        玖村
      • 20:42
        安芸矢口
      • 20:46
        戸坂
      • 20:52
        矢賀
    • 20:56着
    • 21:19発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 21:43
        福山

    自由席:2,530円

    • 21:59着
    • 22:34発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 9駅
      • 23:35
        姫路
      • 00:13
        三ノ宮
      • 00:34
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:8,250円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 3駅
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:58
        船橋

    自由席:520円

    現金:12,210円

    • 08:09着
    • 08:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:21
        千葉公園
      • 08:22
        作草部
      • 08:24
        天台
      • 08:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]20:13発→08:28着12時間15分(乗車9時間53分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:24,663円(乗車券12,493円 特別料金12,170円)
      • 960.2km
      • [line]
        [train]JR芸備線・広島行
      • [!]その他
      • 9駅
        • 20:17
          狩留家
        • 20:20
          上深川
        • 20:24
          中深川
        • 20:34
          下深川
        • 20:37
          玖村
        • 20:42
          安芸矢口
        • 20:46
          戸坂
        • 20:52
          矢賀
      • 20:56着
      • 22:12発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
      • 14番線発
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 22:48
          岡山

      自由席:3,400円

      • 23:08着
      • 23:35発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
      • 8駅
        • 00:13
          三ノ宮
        • 00:34
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金:8,250円

      • 07:08着
      • 07:37発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急しおさい1号・銚子行
      • 総武2番線発 / 8番線
      • 3駅
        • 07:46
          錦糸町
        • 07:58
          船橋

      自由席:520円

      現金:12,210円

      • 08:09着
      • 08:19発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 08:21
          千葉公園
        • 08:22
          作草部
        • 08:24
          天台
        • 08:26
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。