白庭台→田儀

ルート1
  • [早]
  • 12:33発→16:454時間12分(乗車2時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,600
  • 442.1km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 12:37
  • 12:43

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線快速急行・神戸三宮行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 12:58
      鶴橋
    • 13:00
      大阪上本町
    • 13:02
      近鉄日本橋

510円

  • 13:03
  • 13:06

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 西口・ホテル一栄前のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 12:33発→16:454時間12分(乗車2時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,620
  • 435.4km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 12:38
      生駒
    • 12:43
      新石切
    • 12:45
      吉田(大阪府)
    • 12:48
      荒本
    • 12:51
      長田(大阪府)
    • 12:53
      高井田(地下鉄)
    • 12:55
      深江橋
    • 12:57
      緑橋
    • 12:59
      森ノ宮
    • 13:01
      谷町四丁目
    • 13:03
      堺筋本町
  • 13:05
  • 13:14

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:16
      淀屋橋

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      十三
    • 13:41
      豊中

230円

  • 13:43
  • 13:56

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 12:48発→19:356時間47分(乗車4時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,320(乗車券7,580円 特別料金3,740円)
  • 450.2km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 12:53
      生駒
    • 12:58
      新石切
    • 13:00
      吉田(大阪府)
    • 13:03
      荒本
    • 13:06
      長田(大阪府)

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12
  • 13:28

[train]

高井田中央
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 13:32
      放出
    • 13:35
      鴫野
    • 13:37
      JR野江
    • 13:40
      城北公園通
    • 13:43
      JR淡路
    • 13:45
      南吹田
  • 13:48
  • 14:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら559号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 14:19
      新神戸

自由席2,530

  • 14:51
  • 15:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:09
      新見
    • 17:17
      伯耆大山
    • 17:23
      米子
    • 17:30
      安来
    • 17:48
      松江
    • 17:55
      玉造温泉
    • 18:04
      宍道

自由席1,210

  • 18:15
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)

6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内