現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白市→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:49発→21:20着4時間31分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,040円
  • 864.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 16:53発

[bus]

白市駅/芸陽バス
  • [line]
    [bus]芸陽バス・白市−空港線(河内インター経由)・広島空港行
  • 5駅
    • 16:57
      次郎丸(芸陽バス)
    • 16:58
      中倉(芸陽バス)
    • 16:59
      徳広(芸陽バス)
    • 17:01
      河内インター(芸陽バス)

360円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

広島空港/芸陽バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12着
  • 17:45発

[air]

広島空港

現金:37,990円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:49発→21:20着4時間31分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,080円
  • 867.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:01
      河内IC(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12着
  • 17:45発

[air]

広島空港

現金:37,990円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 16:49発→21:37着4時間48分(乗車3時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,628円
    • 877.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:51着
    • 16:53発

    [bus]

    白市駅/芸陽バス
    • [line]
      [bus]芸陽バス・白市−空港線(河内インター経由)・広島空港行
    • 5駅
      • 16:57
        次郎丸(芸陽バス)
      • 16:58
        中倉(芸陽バス)
      • 16:59
        徳広(芸陽バス)
      • 17:01
        河内インター(芸陽バス)

    360円

    • 17:07着
    • 17:09発

    [train]

    広島空港/芸陽バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:12着
    • 17:45発

    [air]

    広島空港

    現金:37,990円

    • 19:15着
    • 19:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 19:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:59
        京急蒲田
      • 20:07
        品川
      • 20:10
        泉岳寺
      • 20:12
        三田(東京都)
      • 20:14
        大門(東京都)
      • 20:16
        新橋
      • 20:18
        東銀座
      • 20:20
        宝町(東京都)
      • 20:21
        日本橋(東京都)
      • 20:23
        人形町
      • 20:25
        東日本橋
      • 20:26
        浅草橋
      • 20:28
        蔵前
      • 20:30
        浅草
      • 20:31
        本所吾妻橋
      • 20:34
        押上
      • 20:36
        京成曳舟
      • 20:37
        八広
      • 20:39
        四ツ木
      • 20:40
        京成立石
      • 20:43
        青砥
    • 20:45着
    • 20:52発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 20:58
        京成八幡
      • 21:04
        京成船橋
      • 21:09
        京成津田沼
      • 21:16
        八千代台
      • 21:19
        勝田台
    • 21:28着
    • 21:30発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 21:32
        大佐倉
      • 21:35
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内