現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白市→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:39発→17:34着4時間55分(乗車4時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,920円
  • 259.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • 11駅
    • 12:44
      西高屋
    • 12:48
      西条(広島県)
    • 12:51
      寺家
    • 12:55
      八本松
    • 13:07
      瀬野
    • 13:11
      中野東
    • 13:13
      安芸中野
    • 13:18
      海田市
    • 13:22
      向洋
    • 13:24
      天神川

770円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:11発→17:34着5時間23分(乗車4時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,920円
  • 259.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • 11駅
    • 12:16
      西高屋
    • 12:20
      西条(広島県)
    • 12:23
      寺家
    • 12:27
      八本松
    • 12:37
      瀬野
    • 12:41
      中野東
    • 12:44
      安芸中野
    • 12:48
      海田市
    • 12:51
      向洋
    • 12:53
      天神川

770円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 12:11発→17:34着5時間23分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,040円(乗車券5,280円 特別料金760円)
  • 266.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • 11駅
    • 12:16
      西高屋
    • 12:20
      西条(広島県)
    • 12:23
      寺家
    • 12:27
      八本松
    • 12:37
      瀬野
    • 12:41
      中野東
    • 12:44
      安芸中野
    • 12:48
      海田市
    • 12:51
      向洋
    • 12:53
      天神川

770円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • 3のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:30
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 16:47発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。