現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白市→博労町

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→10:32着4時間27分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,370円(乗車券4,510円 特別料金1,860円)
  • 248.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 5駅
    • 06:10
      入野(広島県)
    • 06:15
      河内
    • 06:25
      本郷(広島県)
    • 06:33
      三原
  • 06:37着
  • 06:44発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 14駅
    • 06:51
      尾道
    • 06:58
      東尾道
    • 07:01
      松永
    • 07:06
      備後赤坂
    • 07:14
      福山
    • 07:18
      東福山
    • 07:22
      大門(広島県)
    • 07:29
      笠岡
    • 07:34
      里庄
    • 07:38
      鴨方
    • 07:42
      金光
    • 07:48
      新倉敷
    • 07:53
      西阿知
  • 07:57着
  • 08:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,860円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→10:32着4時間27分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,370円(乗車券4,510円 特別料金2,860円)
  • 280.6km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 06:10
      入野(広島県)
    • 06:15
      河内
    • 06:25
      本郷(広島県)
  • 06:33着
  • 06:46発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり500号・東京行
  • 7番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 06:52
      新尾道
    • 07:01
      福山
    • 07:11
      新倉敷

自由席:1,760円

  • 07:20着
  • 08:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→10:32着4時間40分(乗車4時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,920円
  • 259.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・南岩国行
  • 11駅
    • 05:57
      西高屋
    • 06:01
      西条(広島県)
    • 06:04
      寺家
    • 06:08
      八本松
    • 06:18
      瀬野
    • 06:22
      中野東
    • 06:25
      安芸中野
    • 06:29
      海田市
    • 06:32
      向洋
    • 06:34
      天神川

770円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:00
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内