現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
白市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:04発→06:29着10時間25分(乗車9時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,540円(乗車券12,370円 特別料金4,170円)
  • 683.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 20:09
      入野(広島県)
    • 20:14
      河内
    • 20:24
      本郷(広島県)
  • 20:32着
  • 20:55発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・岡山行
  • 7番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:01
      新尾道

自由席:4,170円

  • 21:09着
  • 21:27発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

現金:5,720円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 20:38発→09:16着12時間38分(乗車11時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,620円(乗車券16,860円 特別料金1,760円)
  • 684.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 20:43
      入野(広島県)
    • 20:47
      河内
    • 20:58
      本郷(広島県)
  • 21:05着
  • 21:28発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま762号・新大阪行
  • 7番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 21:40
      新尾道
    • 21:55
      福山
    • 22:06
      新倉敷

自由席:1,760円

現金:2,310円

  • 22:17着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:33
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:26
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:40
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:01
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:14,000円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 20:04発→09:16着13時間12分(乗車11時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,620円(乗車券16,860円 特別料金1,760円)
  • 684.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 20:09
      入野(広島県)
    • 20:14
      河内
    • 20:24
      本郷(広島県)
  • 20:32着
  • 20:55発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま760号・岡山行
  • 7番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 21:01
      新尾道
    • 21:10
      福山
    • 21:27
      新倉敷

自由席:1,760円

現金:2,310円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム広島号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:33
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:26
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:40
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:01
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:14,000円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。