現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白島(広島高速交通線)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]11:45発→15:30着3時間45分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,990円(乗車券5,360円 特別料金3,630円)
  • 323.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:49発

[bus]

白島北町/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・高陽C団地線(広島駅−高陽車庫・BC経由)・広島駅行

現金:190円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

新白島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 11:58発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 12:01着
  • 12:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 12:36
      福山

自由席:2,530円

  • 12:52着
  • 13:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:41発→15:30着3時間49分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • 11:42着
  • 11:58発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 12:01着
  • 12:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 12:36
      福山

自由席:2,530円

  • 12:52着
  • 13:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:31発→15:30着3時間59分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • 11:32着
  • 11:41発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 11:44着
  • 11:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 12:32着
  • 13:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。