白山(東京都)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→09:371時間6分(乗車47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:827
  • 37.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:32
      千石

178円

  • 08:34
  • 08:41

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 4
    • 08:43
      駒込
    • 08:46
      田端
    • 08:47
      西日暮里

157円

  • 08:49
  • 08:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 09:07
      青砥
    • 09:12
      京成高砂
    • 09:18
      京成八幡
    • 09:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 08:26発→09:371時間11分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:827
  • 37.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:28
      千石

178円

  • 08:30
  • 08:38

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 4
    • 08:40
      駒込
    • 08:42
      田端
    • 08:44
      西日暮里

157円

  • 08:46
  • 08:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 09:07
      青砥
    • 09:12
      京成高砂
    • 09:18
      京成八幡
    • 09:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 08:26発→09:371時間11分(乗車41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:763
  • 34.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 08:29
      春日(東京都)

178円

  • 08:30
  • 08:43

[train]

水道橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:46
      御茶ノ水
    • 08:48
      秋葉原
    • 08:50
      浅草橋
    • 08:52
      両国
  • 08:54
  • 08:59

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・津田沼行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:04
      新小岩
    • 09:09
      市川

396円

  • 09:15
  • 09:17

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 09:24

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:35
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内