現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白山(新潟県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:49発→17:06着7時間17分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,729円
  • 1118.9km
  • [line]
    [train]JR越後線・長岡行

189円

  • 09:53着
  • 09:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→17:06着7時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,750円
  • 1119.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 09:39発

[bus]

白山駅前/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・B10系統・新潟駅前行
  • 9駅
    • 09:40
      白山浦(新潟交通)
    • 09:43
      市役所前(新潟交通)
    • 09:45
      東中通(新潟交通)
    • 09:48
      古町(新潟交通)
    • 09:50
      本町(新潟交通)
    • 09:51
      礎町(新潟交通)
    • 09:54
      万代シテイ(新潟交通)
    • 09:55
      駅前通(新潟交通)

現金:210円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 10:03発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:50発→17:06着11時間16分(乗車6時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,380円(乗車券45,740円 特別料金2,640円)
  • 1121.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 05:54発

[bus]

白山駅前/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・B10系統・新潟駅前行
  • 9駅
    • 05:55
      白山浦(新潟交通)
    • 05:57
      市役所前(新潟交通)
    • 05:59
      東中通(新潟交通)
    • 06:02
      古町(新潟交通)
    • 06:04
      本町(新潟交通)
    • 06:05
      礎町(新潟交通)
    • 06:07
      万代シテイ(新潟交通)
    • 06:08
      駅前通(新潟交通)

現金:210円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:16発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港

現金:38,270円

  • 09:05着
  • 09:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。