現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白子→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:37発→06:07着8時間30分(乗車8時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,910円(乗車券8,990円 特別料金920円)
  • 453.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 21:49
      近鉄四日市
    • 22:01
      桑名

指定席:920円

840円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:13発→06:07着8時間54分(乗車8時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,990円
  • 453.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 21:18
      伊勢若松
    • 21:24
      塩浜
    • 21:28
      近鉄四日市
    • 21:33
      近鉄富田
    • 21:41
      桑名
    • 21:45
      近鉄長島
    • 21:49
      近鉄弥富
    • 21:55
      近鉄蟹江

840円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:15発→06:07着9時間52分(乗車9時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,990円
  • 453.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 30駅
    • 20:18
      千代崎
    • 20:20
      伊勢若松
    • 20:22
      箕田
    • 20:24
      長太ノ浦
    • 20:27
    • 20:29
      北楠
    • 20:32
      塩浜
    • 20:34
      海山道
    • 20:36
      新正
    • 20:50
      近鉄四日市
    • 20:51
      川原町
    • 20:53
      阿倉川
    • 20:55
      霞ケ浦
    • 20:58
      近鉄富田
    • 21:00
      川越富洲原
    • 21:03
      伊勢朝日
    • 21:06
      益生
    • 21:22
      桑名
    • 21:26
      近鉄長島
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:32
      佐古木
    • 21:35
      富吉
    • 21:45
      近鉄蟹江
    • 21:47
      戸田(愛知県)
    • 21:49
      伏屋
    • 21:52
      近鉄八田
    • 21:54
      烏森
    • 21:55
      黄金(愛知県)
    • 21:57
      米野

840円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。