現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白塚→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 21:16発→06:07着8時間51分(乗車8時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,030円(乗車券9,110円 特別料金920円)
  • 461.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 21:19
      豊津上野
    • 21:21
      千里(三重県)
    • 21:24
      磯山
    • 21:26
      鼓ケ浦
  • 21:28着
  • 21:37発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 21:49
      近鉄四日市
    • 22:01
      桑名

指定席:920円

960円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:56発→06:07着9時間11分(乗車8時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,110円
  • 461.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:59
      豊津上野
    • 21:02
      千里(三重県)
    • 21:04
      磯山
    • 21:06
      鼓ケ浦
  • 21:08着
  • 21:13発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 21:18
      伊勢若松
    • 21:24
      塩浜
    • 21:28
      近鉄四日市
    • 21:33
      近鉄富田
    • 21:41
      桑名
    • 21:45
      近鉄長島
    • 21:49
      近鉄弥富
    • 21:55
      近鉄蟹江

960円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:54発→06:07着11時間13分(乗車9時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,110円
  • 461.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 35駅
    • 18:57
      豊津上野
    • 18:59
      千里(三重県)
    • 19:02
      磯山
    • 19:04
      鼓ケ浦
    • 19:13
      白子
    • 19:17
      千代崎
    • 19:19
      伊勢若松
    • 19:21
      箕田
    • 19:23
      長太ノ浦
    • 19:26
    • 19:28
      北楠
    • 19:30
      塩浜
    • 19:32
      海山道
    • 19:34
      新正
    • 19:37
      近鉄四日市
    • 19:39
      川原町
    • 19:41
      阿倉川
    • 19:42
      霞ケ浦
    • 19:45
      近鉄富田
    • 19:56
      川越富洲原
    • 19:58
      伊勢朝日
    • 20:02
      益生
    • 20:04
      桑名
    • 20:08
      近鉄長島
    • 20:12
      近鉄弥富
    • 20:15
      佐古木
    • 20:20
      富吉
    • 20:25
      近鉄蟹江
    • 20:27
      戸田(愛知県)
    • 20:30
      伏屋
    • 20:34
      近鉄八田
    • 20:36
      烏森
    • 20:38
      黄金(愛知県)
    • 20:40
      米野

960円

  • 20:42着
  • 20:44発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。