現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白塚→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:53発→19:40着5時間47分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,260円(乗車券6,340円 特別料金920円)
  • 318.7km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 13:56
      豊津上野
    • 13:59
      千里(三重県)
    • 14:01
      磯山
    • 14:03
      鼓ケ浦
  • 14:05着
  • 14:09発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 14:21
      近鉄四日市
    • 14:33
      桑名

指定席:920円

960円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 18:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 18:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 18:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:53発→19:40着5時間47分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,690円(乗車券7,040円 特別料金5,650円)
  • 391.8km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 13:56
      豊津上野
    • 13:59
      千里(三重県)
    • 14:01
      磯山
    • 14:03
      鼓ケ浦
  • 14:05着
  • 14:09発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 14:21
      近鉄四日市
    • 14:33
      桑名

指定席:920円

960円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり645号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 15:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:26
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:01
      福井(福井県)
    • 17:12
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

  • 17:50着
  • 18:09発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:23
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,500円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:48発→19:40着5時間52分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,090円(乗車券7,360円 特別料金4,730円)
  • 401.3km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・津新町行
  • 2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 13:51
      高田本山
    • 13:53
      江戸橋

210円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

  • [line]
    [train]JR快速みえ14号・名古屋行
  • 4駅
    • 14:18
      鈴鹿
    • 14:27
      四日市
    • 14:38
      桑名
  • 15:06着
  • 15:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり645号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 15:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 15:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ57号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 16:02
      長浜
    • 16:26
      敦賀
    • 16:47
      武生
    • 16:52
      鯖江
    • 17:01
      福井(福井県)
    • 17:12
      芦原温泉
    • 17:23
      加賀温泉
    • 17:32
      小松
    • 17:43
      松任

自由席:1,100円

  • 17:50着
  • 18:09発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:23
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,570円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。