現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
白塚駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:46発→12:33着5時間47分(乗車5時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,230円(乗車券6,310円 特別料金920円)
  • 317km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 06:52
      豊津上野
    • 06:54
      千里(三重県)
    • 06:57
      磯山
    • 06:59
      鼓ケ浦
  • 07:01着
  • 07:04発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 07:16
      近鉄四日市
    • 07:30
      桑名

指定席:920円

960円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:38発→12:33着5時間55分(乗車5時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,310円
  • 317km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 06:44
      豊津上野
    • 06:46
      千里(三重県)
    • 06:49
      磯山
    • 06:51
      鼓ケ浦
  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 06:59
      伊勢若松
    • 07:06
      塩浜
    • 07:11
      近鉄四日市
    • 07:17
      近鉄富田
    • 07:25
      桑名
    • 07:32
      近鉄弥富
    • 07:38
      近鉄蟹江

960円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:18発→12:33着6時間15分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,310円
  • 317km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 06:26
      豊津上野
    • 06:28
      千里(三重県)
    • 06:31
      磯山
    • 06:33
      鼓ケ浦
  • 06:35着
  • 06:41発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 06:46
      伊勢若松
    • 06:53
      塩浜
    • 06:58
      近鉄四日市
    • 07:04
      近鉄富田
    • 07:12
      桑名
    • 07:19
      近鉄弥富
    • 07:25
      近鉄蟹江

960円

  • 07:35着
  • 07:37発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。