現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白坂→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 18:27発→07:35着13時間8分(乗車11時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,090円(乗車券15,450円 特別料金2,640円)
  • 917.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行

現金:190円

  • 18:31着
  • 19:17発

[turn]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 19:31
      那須塩原
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:2,640円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:3,410円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:18発→07:35着13時間17分(乗車11時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,900円(乗車券15,260円 特別料金2,640円)
  • 910.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・黒磯行
  • 4駅
    • 18:24
      豊原
    • 18:29
      黒田原
    • 18:33
      高久
  • 18:38着
  • 18:57発

[train]

黒磯
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 19:02着
  • 19:31発

[train]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 3駅
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:2,640円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:3,410円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 17:26発→07:35着14時間9分(乗車12時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,090円(乗車券15,450円 特別料金2,640円)
  • 925.8km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行

現金:190円

  • 17:30着
  • 17:47発

[turn]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの280号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:02
      那須塩原
    • 18:20
      宇都宮
    • 18:32
      小山

自由席:2,640円

  • 18:50着
  • 19:07発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:10
      さいたま新都心
    • 19:12
      与野
    • 19:14
      北浦和
    • 19:17
      浦和
    • 19:21
      南浦和
    • 19:24
    • 19:27
      西川口
    • 19:30
      川口
    • 19:33
      赤羽
    • 19:36
      東十条
    • 19:38
      王子
    • 19:40
      上中里
    • 19:43
      田端
    • 19:45
      西日暮里
    • 19:46
      日暮里
    • 19:48
      鶯谷
    • 19:50
      上野
    • 19:52
      御徒町
    • 19:54
      秋葉原
    • 19:56
      神田(東京都)
    • 19:58
      東京
    • 20:00
      有楽町
    • 20:03
      新橋

現金:3,410円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。