白井→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→10:505時間2分(乗車3時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,040
  • 779.7km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 40
    • 05:51
      西白井
    • 05:54
      新鎌ケ谷
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 06:00
      東松戸
    • 06:02
      秋山
    • 06:04
      北国分
    • 06:06
      矢切
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      本所吾妻橋
    • 06:31
      浅草
    • 06:32
      蔵前
    • 06:34
      浅草橋
    • 06:36
      東日本橋
    • 06:38
      人形町
    • 06:40
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:43
      東銀座
    • 06:45
      新橋
    • 06:48
      大門(東京都)
    • 06:50
      三田(東京都)
    • 06:53
      泉岳寺
    • 06:56
      品川
    • 06:59
      青物横丁
    • 07:01
      立会川
    • 07:04
      平和島
    • 07:09
      京急蒲田
    • 07:11
      糀谷
    • 07:13
      大鳥居
    • 07:14
      穴守稲荷
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:48発→10:505時間2分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,190
  • 781.1km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 40
    • 05:51
      西白井
    • 05:54
      新鎌ケ谷
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 06:00
      東松戸
    • 06:02
      秋山
    • 06:04
      北国分
    • 06:06
      矢切
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
    • 06:27
      押上
    • 06:29
      本所吾妻橋
    • 06:31
      浅草
    • 06:32
      蔵前
    • 06:34
      浅草橋
    • 06:36
      東日本橋
    • 06:38
      人形町
    • 06:40
      日本橋(東京都)
    • 06:41
      宝町(東京都)
    • 06:43
      東銀座
    • 06:45
      新橋
    • 06:48
      大門(東京都)
    • 06:50
      三田(東京都)
    • 06:53
      泉岳寺
    • 06:56
      品川
    • 06:59
      青物横丁
    • 07:01
      立会川
    • 07:04
      平和島
    • 07:09
      京急蒲田
    • 07:11
      糀谷
    • 07:13
      大鳥居
    • 07:14
      穴守稲荷
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:30発→10:505時間20分(乗車3時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,040
  • 779.7km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 36
    • 05:32
      西白井
    • 05:35
      新鎌ケ谷
    • 05:38
      大町(千葉県)
    • 05:39
      松飛台
    • 05:41
      東松戸
    • 05:43
      秋山
    • 05:45
      北国分
    • 05:47
      矢切
    • 05:49
      新柴又
    • 05:52
      京成高砂
    • 05:55
      青砥
    • 06:01
      押上
    • 06:02
      本所吾妻橋
    • 06:04
      浅草
    • 06:06
      蔵前
    • 06:08
      浅草橋
    • 06:09
      東日本橋
    • 06:11
      人形町
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:15
      宝町(東京都)
    • 06:17
      東銀座
    • 06:19
      新橋
    • 06:21
      大門(東京都)
    • 06:23
      三田(東京都)
    • 06:26
      泉岳寺
    • 06:29
      品川
    • 06:32
      青物横丁
    • 06:34
      立会川
    • 06:36
      平和島
    • 06:40
      京急蒲田
    • 06:42
      糀谷
    • 06:44
      大鳥居
    • 06:45
      穴守稲荷
    • 06:46
      天空橋
    • 06:49
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内