白井→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 05:12発→09:574時間45分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,910
  • 783.3km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 36
    • 05:14
      西白井
    • 05:17
      新鎌ケ谷
    • 05:20
      大町(千葉県)
    • 05:21
      松飛台
    • 05:23
      東松戸
    • 05:25
      秋山
    • 05:27
      北国分
    • 05:29
      矢切
    • 05:31
      新柴又
    • 05:35
      京成高砂
    • 05:37
      青砥
    • 05:43
      押上
    • 05:45
      本所吾妻橋
    • 05:47
      浅草
    • 05:48
      蔵前
    • 05:50
      浅草橋
    • 05:52
      東日本橋
    • 05:53
      人形町
    • 05:55
      日本橋(東京都)
    • 05:57
      宝町(東京都)
    • 05:58
      東銀座
    • 06:01
      新橋
    • 06:03
      大門(東京都)
    • 06:05
      三田(東京都)
    • 06:08
      泉岳寺
    • 06:10
      品川
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
    • 05:48発→10:535時間5分(乗車3時間49分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:43,110
    • 781.9km
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 40
      • 05:51
        西白井
      • 05:54
        新鎌ケ谷
      • 05:56
        大町(千葉県)
      • 05:58
        松飛台
      • 06:00
        東松戸
      • 06:02
        秋山
      • 06:04
        北国分
      • 06:06
        矢切
      • 06:08
        新柴又
      • 06:11
        京成高砂
      • 06:13
        青砥
      • 06:15
        京成立石
      • 06:17
        四ツ木
      • 06:18
        八広
      • 06:20
        京成曳舟
      • 06:27
        押上
      • 06:29
        本所吾妻橋
      • 06:31
        浅草
      • 06:32
        蔵前
      • 06:34
        浅草橋
      • 06:36
        東日本橋
      • 06:38
        人形町
      • 06:40
        日本橋(東京都)
      • 06:41
        宝町(東京都)
      • 06:43
        東銀座
      • 06:45
        新橋
      • 06:48
        大門(東京都)
      • 06:50
        三田(東京都)
      • 06:53
        泉岳寺
      • 06:56
        品川
      • 06:59
        青物横丁
      • 07:01
        立会川
      • 07:04
        平和島
      • 07:09
        京急蒲田
      • 07:11
        糀谷
      • 07:13
        大鳥居
      • 07:14
        穴守稲荷
      • 07:16
        天空橋
      • 07:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    1,410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 10:50
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 05:48発→10:535時間5分(乗車3時間36分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:43,260
      • 783.3km
      • [line]
        [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 40
        • 05:51
          西白井
        • 05:54
          新鎌ケ谷
        • 05:56
          大町(千葉県)
        • 05:58
          松飛台
        • 06:00
          東松戸
        • 06:02
          秋山
        • 06:04
          北国分
        • 06:06
          矢切
        • 06:08
          新柴又
        • 06:11
          京成高砂
        • 06:13
          青砥
        • 06:15
          京成立石
        • 06:17
          四ツ木
        • 06:18
          八広
        • 06:20
          京成曳舟
        • 06:27
          押上
        • 06:29
          本所吾妻橋
        • 06:31
          浅草
        • 06:32
          蔵前
        • 06:34
          浅草橋
        • 06:36
          東日本橋
        • 06:38
          人形町
        • 06:40
          日本橋(東京都)
        • 06:41
          宝町(東京都)
        • 06:43
          東銀座
        • 06:45
          新橋
        • 06:48
          大門(東京都)
        • 06:50
          三田(東京都)
        • 06:53
          泉岳寺
        • 06:56
          品川
        • 06:59
          青物横丁
        • 07:01
          立会川
        • 07:04
          平和島
        • 07:09
          京急蒲田
        • 07:11
          糀谷
        • 07:13
          大鳥居
        • 07:14
          穴守稲荷
        • 07:16
          天空橋
        • 07:18
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      1,410円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:27
      • 08:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 09:25
      • 09:30

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:14
      • 10:32

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 10:39
      • 10:46

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 10:50
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内