現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白井→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:48発→11:58着6時間10分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,753円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・西馬込行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 16駅
    • 05:50
      西白井
    • 05:53
      新鎌ケ谷
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 05:59
      東松戸
    • 06:01
      秋山
    • 06:03
      北国分
    • 06:05
      矢切
    • 06:07
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:14
      青砥
    • 06:16
      京成立石
    • 06:18
      四ツ木
    • 06:19
      八広
    • 06:21
      京成曳舟
  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:28
      浅草
    • 06:32
      東日本橋
    • 06:35
      日本橋(東京都)
    • 06:39
      新橋
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,753円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 36駅
    • 05:32
      西白井
    • 05:35
      新鎌ケ谷
    • 05:38
      大町(千葉県)
    • 05:40
      松飛台
    • 05:41
      東松戸
    • 05:43
      秋山
    • 05:45
      北国分
    • 05:47
      矢切
    • 05:49
      新柴又
    • 05:52
      京成高砂
    • 05:56
      青砥
    • 06:02
      押上
    • 06:04
      本所吾妻橋
    • 06:05
      浅草
    • 06:07
      蔵前
    • 06:09
      浅草橋
    • 06:10
      東日本橋
    • 06:12
      人形町
    • 06:14
      日本橋(東京都)
    • 06:16
      宝町(東京都)
    • 06:17
      東銀座
    • 06:19
      新橋
    • 06:21
      大門(東京都)
    • 06:24
      三田(東京都)
    • 06:26
      泉岳寺
    • 06:30
      品川
    • 06:33
      青物横丁
    • 06:35
      立会川
    • 06:37
      平和島
    • 06:42
      京急蒲田
    • 06:45
      糀谷
    • 06:46
      大鳥居
    • 06:48
      穴守稲荷
    • 06:49
      天空橋
    • 06:51
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:12発→11:58着6時間46分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,253円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 36駅
    • 05:14
      西白井
    • 05:17
      新鎌ケ谷
    • 05:20
      大町(千葉県)
    • 05:22
      松飛台
    • 05:23
      東松戸
    • 05:25
      秋山
    • 05:27
      北国分
    • 05:29
      矢切
    • 05:31
      新柴又
    • 05:35
      京成高砂
    • 05:37
      青砥
    • 05:44
      押上
    • 05:45
      本所吾妻橋
    • 05:47
      浅草
    • 05:48
      蔵前
    • 05:50
      浅草橋
    • 05:51
      東日本橋
    • 05:53
      人形町
    • 05:55
      日本橋(東京都)
    • 05:56
      宝町(東京都)
    • 05:58
      東銀座
    • 06:00
      新橋
    • 06:02
      大門(東京都)
    • 06:04
      三田(東京都)
    • 06:07
      泉岳寺
    • 06:09
      品川
    • 06:12
      青物横丁
    • 06:14
      立会川
    • 06:17
      平和島
    • 06:20
      京急蒲田
    • 06:22
      糀谷
    • 06:24
      大鳥居
    • 06:25
      穴守稲荷
    • 06:26
      天空橋
    • 06:29
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。