現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白井→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:48発→11:58着6時間10分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,770円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 16駅
    • 05:51
      西白井
    • 05:54
      新鎌ケ谷
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 06:00
      東松戸
    • 06:02
      秋山
    • 06:04
      北国分
    • 06:06
      矢切
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,870円
  • 1159.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 36駅
    • 05:32
      西白井
    • 05:35
      新鎌ケ谷
    • 05:38
      大町(千葉県)
    • 05:40
      松飛台
    • 05:41
      東松戸
    • 05:43
      秋山
    • 05:45
      北国分
    • 05:47
      矢切
    • 05:49
      新柴又
    • 05:52
      京成高砂
    • 05:55
      青砥
    • 06:01
      押上
    • 06:02
      本所吾妻橋
    • 06:04
      浅草
    • 06:06
      蔵前
    • 06:07
      浅草橋
    • 06:09
      東日本橋
    • 06:11
      人形町
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:14
      宝町(東京都)
    • 06:16
      東銀座
    • 06:18
      新橋
    • 06:20
      大門(東京都)
    • 06:22
      三田(東京都)
    • 06:25
      泉岳寺
    • 06:27
      品川
    • 06:30
      青物横丁
    • 06:32
      立会川
    • 06:35
      平和島
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:12発→11:58着6時間46分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,027円
  • 1159km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 23駅
    • 05:14
      西白井
    • 05:17
      新鎌ケ谷
    • 05:20
      大町(千葉県)
    • 05:22
      松飛台
    • 05:23
      東松戸
    • 05:25
      秋山
    • 05:27
      北国分
    • 05:29
      矢切
    • 05:31
      新柴又
    • 05:35
      京成高砂
    • 05:37
      青砥
    • 05:43
      押上
    • 05:45
      本所吾妻橋
    • 05:46
      浅草
    • 05:48
      蔵前
    • 05:50
      浅草橋
    • 05:51
      東日本橋
    • 05:53
      人形町
    • 05:54
      日本橋(東京都)
    • 05:56
      宝町(東京都)
    • 05:57
      東銀座
    • 06:00
      新橋

1,065円

  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:38
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。