現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

白久→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:30発→23:13着9時間43分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,590円(乗車券13,480円 特別料金9,110円)
  • 1029.4km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • (乗車位置:後[3両編成])
  • [!]運転計画
  • 27駅
    • 13:34
      武州日野
    • 13:37
      武州中川
    • 13:41
      浦山口
    • 13:44
      影森
    • 13:48
      御花畑
    • 13:50
      秩父
    • 13:54
      大野原
    • 14:01
      和銅黒谷
    • 14:04
      皆野
    • 14:07
      親鼻
    • 14:11
      上長瀞
    • 14:13
      長瀞
    • 14:16
      野上
    • 14:19
      樋口
    • 14:25
      波久礼
    • 14:30
      寄居
    • 14:33
      桜沢(埼玉県)
    • 14:35
      小前田
    • 14:38
      ふかや花園
    • 14:40
      永田(埼玉県)
    • 14:46
      武川
    • 14:49
      明戸
    • 14:52
      大麻生
    • 14:55
      ひろせ野鳥の森
    • 14:57
      石原(埼玉県)
    • 15:00
      上熊谷

現金:940円

  • 15:02着
  • 15:33発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,080円

  • 16:12着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。