白久→亀嵩

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→15:249時間49分(乗車6時間24分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,134
  • 1007km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 05:39
      武州日野
    • 05:42
      武州中川
    • 05:45
      浦山口
  • 05:48
  • 05:50

[train]

影森
  • [line]
    [train]秩父鉄道急行秩父路2号・熊谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 8
    • 05:54
      御花畑
    • 05:55
      秩父
    • 06:04
      皆野
    • 06:10
      長瀞
    • 06:13
      野上
    • 06:25
      寄居
    • 06:36
      武川

940円

  • 06:47
  • 07:05

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 18
    • 07:09
      行田
    • 07:13
      吹上(埼玉県)
    • 07:16
      北鴻巣
    • 07:21
      鴻巣
    • 07:25
      北本
    • 07:30
      桶川
    • 07:33
      北上尾
    • 07:36
      上尾
    • 07:41
      宮原
    • 07:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:51
      さいたま新都心
    • 07:56
      浦和
    • 08:05
      赤羽
    • 08:11
      尾久
    • 08:18
      上野
    • 08:24
      東京
    • 08:28
      新橋

1,342円

  • 08:33
  • 08:42

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:46
      青物横丁
    • 08:48
      立会川
    • 08:51
      平和島
    • 08:55
      京急蒲田
    • 08:57
      糀谷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:00
      穴守稲荷
    • 09:02
      天空橋
    • 09:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

35,920円

  • 11:25
  • 11:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58
  • 12:48

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 2
    • 13:01
      荘原
  • 13:05
  • 14:00

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 11
    • 14:06
      南宍道
    • 14:15
      加茂中
    • 14:19
      幡屋
    • 14:23
      出雲大東
    • 14:29
      南大東
    • 14:36
      木次
    • 14:42
      日登
    • 14:57
      下久野
    • 15:07
      出雲八代
    • 15:16
      出雲三成

1,170円

ルート2
  • [早]
  • 05:35発→15:249時間49分(乗車6時間49分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,714
  • 1029.4km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 05:39
      武州日野
    • 05:42
      武州中川
    • 05:45
      浦山口
  • 05:48
  • 05:50

[train]

影森
  • [line]
    [train]秩父鉄道急行秩父路2号・熊谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 8
    • 05:54
      御花畑
    • 05:55
      秩父
    • 06:04
      皆野
    • 06:10
      長瀞
    • 06:13
      野上
    • 06:25
      寄居
    • 06:36
      武川

940円

  • 06:47
  • 07:05

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 18
    • 07:09
      行田
    • 07:13
      吹上(埼玉県)
    • 07:16
      北鴻巣
    • 07:21
      鴻巣
    • 07:25
      北本
    • 07:30
      桶川
    • 07:33
      北上尾
    • 07:36
      上尾
    • 07:41
      宮原
    • 07:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:51
      さいたま新都心
    • 07:56
      浦和
    • 08:05
      赤羽
    • 08:11
      尾久
    • 08:18
      上野
    • 08:24
      東京
    • 08:28
      新橋

1,342円

  • 08:33
  • 08:42

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 08:46
      青物横丁
    • 08:48
      立会川
    • 08:51
      平和島
    • 08:55
      京急蒲田
    • 08:57
      糀谷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:00
      穴守稲荷
    • 09:02
      天空橋
    • 09:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

35,920円

  • 11:25
  • 11:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 13:20

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 4
    • 13:25
      乃木
    • 13:30
      玉造温泉
    • 13:37
      来待
  • 13:42
  • 14:00

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 11
    • 14:06
      南宍道
    • 14:15
      加茂中
    • 14:19
      幡屋
    • 14:23
      出雲大東
    • 14:29
      南大東
    • 14:36
      木次
    • 14:42
      日登
    • 14:57
      下久野
    • 15:07
      出雲八代
    • 15:16
      出雲三成

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 05:35発→15:249時間49分(乗車6時間26分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,127
  • 1006.9km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 05:39
      武州日野
    • 05:42
      武州中川
    • 05:45
      浦山口
  • 05:48
  • 05:50

[train]

影森
  • [line]
    [train]秩父鉄道急行秩父路2号・熊谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 8
    • 05:54
      御花畑
    • 05:55
      秩父
    • 06:04
      皆野
    • 06:10
      長瀞
    • 06:13
      野上
    • 06:25
      寄居
    • 06:36
      武川

940円

  • 06:47
  • 07:05

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 1番線
  • 17
    • 07:09
      行田
    • 07:13
      吹上(埼玉県)
    • 07:16
      北鴻巣
    • 07:21
      鴻巣
    • 07:25
      北本
    • 07:30
      桶川
    • 07:33
      北上尾
    • 07:36
      上尾
    • 07:41
      宮原
    • 07:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:51
      さいたま新都心
    • 07:56
      浦和
    • 08:05
      赤羽
    • 08:11
      尾久
    • 08:18
      上野
    • 08:24
      東京

1,166円

  • 08:27
  • 08:42

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 08:44
      大門(東京都)
    • 08:47
      三田(東京都)
    • 08:49
      泉岳寺
    • 08:52
      品川
    • 08:56
      青物横丁
    • 08:58
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:04
      京急蒲田
    • 09:06
      糀谷
    • 09:08
      大鳥居
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:11
      天空橋
    • 09:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

461円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

35,920円

  • 11:25
  • 11:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58
  • 12:48

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 2
    • 13:01
      荘原
  • 13:05
  • 14:00

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 11
    • 14:06
      南宍道
    • 14:15
      加茂中
    • 14:19
      幡屋
    • 14:23
      出雲大東
    • 14:29
      南大東
    • 14:36
      木次
    • 14:42
      日登
    • 14:57
      下久野
    • 15:07
      出雲八代
    • 15:16
      出雲三成

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内