登別→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→12:253時間48分(乗車3時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,130(乗車券5,470円 特別料金3,660円)
  • 268.9km
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 5
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席1,830

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

4,840円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 08:37発→13:004時間23分(乗車3時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,180(乗車券5,350円 特別料金1,830円)
  • 272.2km
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 5
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席1,830

2,420円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:05
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 08:03発→13:004時間57分(乗車4時間3分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:5,180
    • 273.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速むろらん号・札幌駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 大谷地バスターミナル5おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,960円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 09:31

    [train]

    大谷地
    • [line]
      [train]札幌市営東西線・宮の沢行
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 8
      • 09:33
        南郷18丁目
      • 09:35
        南郷13丁目
      • 09:37
        南郷7丁目
      • 09:39
        白石(札幌市営)
      • 09:41
        東札幌
      • 09:43
        菊水
      • 09:45
        バスセンター前

    290円

    • 09:47
    • 09:50

    [train]

    大通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    2,300円

    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内