現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

番田(神奈川県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,473円
  • 1166.9km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 05:43
      上溝
    • 05:47
      南橋本
  • 05:50着
  • 05:55発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 05:58
      相模原
    • 06:01
      矢部
    • 06:03
      淵野辺
    • 06:06
      古淵
    • 06:09
      町田
    • 06:12
      成瀬
    • 06:15
      長津田
    • 06:18
      十日市場(神奈川県)
    • 06:20
      中山(神奈川県)
    • 06:24
      鴨居
    • 06:27
      小机
    • 06:29
      新横浜
    • 06:31
      菊名
    • 06:35
      大口

770円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43着
  • 06:48発

[train]

仲木戸
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,504円
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 05:24
      上溝
    • 05:28
      南橋本
  • 05:31着
  • 05:36発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 15駅
    • 05:40
      相模原
    • 05:42
      矢部
    • 05:44
      淵野辺
    • 05:47
      古淵
    • 05:51
      町田
    • 05:54
      成瀬
    • 05:56
      長津田
    • 05:59
      十日市場(神奈川県)
    • 06:02
      中山(神奈川県)
    • 06:05
      鴨居
    • 06:08
      小机
    • 06:11
      新横浜
    • 06:13
      菊名
    • 06:16
      大口
  • 06:19着
  • 06:25発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

770円

  • 06:28着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 05:41発→14:17着8時間36分(乗車6時間3分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:54,053円(乗車券52,223円 特別料金1,830円)
    • 1260.3km
    • [line]
      [train]JR相模線・橋本行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
    • 3駅
      • 05:43
        上溝
      • 05:47
        南橋本
    • 05:50着
    • 05:55発

    [train]

    橋本(神奈川県)
    • [line]
      [train]JR横浜線・東神奈川行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
    • 15駅
      • 05:58
        相模原
      • 06:01
        矢部
      • 06:03
        淵野辺
      • 06:06
        古淵
      • 06:09
        町田
      • 06:12
        成瀬
      • 06:15
        長津田
      • 06:18
        十日市場(神奈川県)
      • 06:20
        中山(神奈川県)
      • 06:24
        鴨居
      • 06:27
        小机
      • 06:29
        新横浜
      • 06:31
        菊名
      • 06:35
        大口

    770円

    • 06:38着
    • 06:40発

    [train]

    東神奈川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:43着
    • 06:48発

    [train]

    仲木戸
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 10駅
      • 06:50
        神奈川新町
      • 06:54
        京急鶴見
      • 06:57
        京急川崎
      • 07:02
        京急蒲田
      • 07:04
        糀谷
      • 07:06
        大鳥居
      • 07:07
        穴守稲荷
      • 07:09
        天空橋
      • 07:11
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    333円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:21着
    • 08:00発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:46,490円

    • 09:35着
    • 09:41発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2駅
      • 09:59
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:33着
    • 11:40発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
    • 3駅
      • 11:58
        池田(北海道)
      • 13:00
        白糠

    自由席:1,830円

    • 13:20着
    • 13:25発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:30
        東釧路
      • 13:32
        武佐(北海道)
      • 13:38
        別保
      • 13:54
        上尾幌
      • 14:03
        尾幌
      • 14:12
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。