現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

番田(神奈川県)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:23発→17:06着6時間43分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,904円
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 10:25
      上溝
    • 10:32
      南橋本
  • 10:34着
  • 10:41発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 10:44
      相模原
    • 10:52
      町田
    • 10:57
      長津田
    • 11:01
      中山(神奈川県)
    • 11:04
      鴨居
    • 11:09
      新横浜
    • 11:11
      菊名
    • 11:18
      東神奈川

770円

  • 11:21着
  • 11:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:30
      京急東神奈川
    • 11:31
      神奈川新町
    • 11:35
      京急鶴見
    • 11:39
      京急川崎
    • 11:44
      京急蒲田
    • 11:46
      糀谷
    • 11:48
      大鳥居
    • 11:49
      穴守稲荷
    • 11:50
      天空橋
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:15発→17:06着6時間51分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,690円
  • 1164km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 10:19
      原当麻
    • 10:21
      下溝
    • 10:24
      相武台下
    • 10:27
      入谷(神奈川県)

242円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 11:01
      大和(神奈川県)
    • 11:08
      二俣川
    • 11:12
      西谷

314円

  • 11:20着
  • 11:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 11:41
      京急川崎
  • 11:44着
  • 11:50発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:01発→17:06着7時間5分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,130円
  • 1175.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 10:03
      上溝
    • 10:09
      南橋本
  • 10:12着
  • 10:21発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:24
      相模原
    • 10:32
      町田
    • 10:37
      長津田
    • 10:41
      中山(神奈川県)
    • 10:44
      鴨居
    • 10:49
      新横浜
    • 10:51
      菊名
    • 10:58
      東神奈川

770円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。