現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

番田(神奈川県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:40発→06:44着9時間4分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,730円(乗車券9,970円 特別料金760円)
  • 492.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 21:42
      上溝
    • 21:46
      南橋本
  • 21:48着
  • 21:51発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 21:53
      相原
    • 21:56
      八王子みなみ野
    • 21:59
      片倉
  • 22:02着
  • 22:13発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR特急あずさ60号・新宿行
  • 2駅
    • 22:23
      立川

特急料金:760円

  • 22:45着
  • 22:55発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 4番線発 / 4番線

990円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:40発→06:44着9時間4分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,242円
  • 488.9km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 21:42
      上溝
    • 21:46
      南橋本
  • 21:48着
  • 21:51発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 21:53
      相原
    • 21:56
      八王子みなみ野
    • 21:59
      片倉
  • 22:02着
  • 22:20発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 7駅
    • 22:24
      豊田
    • 22:27
      日野(東京都)
    • 22:31
      立川
    • 22:37
      国分寺
    • 22:44
      三鷹
    • 22:53
      中野(東京都)

990円

  • 22:57着
  • 23:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

272円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:40発→06:44着9時間4分(乗車7時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,959円
  • 484.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4・5番線
  • 3駅
    • 21:42
      上溝
    • 21:46
      南橋本
  • 21:48着
  • 21:58発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 5駅
    • 22:01
      相模原
    • 22:04
      矢部
    • 22:06
      淵野辺
    • 22:09
      古淵

330円

  • 22:13着
  • 22:26発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 5駅
    • 22:35
      新百合ケ丘
    • 22:41
      登戸
    • 22:50
      下北沢
    • 22:53
      代々木上原

377円

  • 22:58着
  • 23:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

272円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。