現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

畦野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
畦野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:31発→06:38着9時間7分(乗車8時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,490円
  • 412.1km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 8駅
    • 21:32
      一の鳥居
    • 21:34
      平野(兵庫県)
    • 21:36
      多田(兵庫県)
    • 21:38
      鼓滝
    • 21:40
      鴬の森
    • 21:41
      滝山
    • 21:43
      絹延橋

270円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 21:58発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・奈良行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 22:03
      伊丹(福知山線)
  • 22:09着
  • 22:10発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 22:14
      塚本
  • 22:17着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,170円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:19発→06:38着9時間19分(乗車8時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,160円
  • 410.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 8駅
    • 21:21
      一の鳥居
    • 21:23
      平野(兵庫県)
    • 21:25
      多田(兵庫県)
    • 21:26
      鼓滝
    • 21:28
      鴬の森
    • 21:30
      滝山
    • 21:31
      絹延橋
  • 21:34着
  • 21:40発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 12駅
    • 21:42
      池田(大阪府)
    • 21:45
      石橋阪大前
    • 21:47
      蛍池
    • 21:50
      豊中
    • 21:51
      岡町
    • 21:53
      曽根(大阪府)
    • 21:55
      服部天神
    • 21:57
      庄内(大阪府)
    • 22:00
      三国(大阪府)
    • 22:02
      十三
    • 22:05
      中津(大阪府・阪急線)

540円

  • 22:07着
  • 22:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:19発→06:38着9時間19分(乗車8時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,100円
  • 407.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 8駅
    • 21:21
      一の鳥居
    • 21:23
      平野(兵庫県)
    • 21:25
      多田(兵庫県)
    • 21:26
      鼓滝
    • 21:28
      鴬の森
    • 21:30
      滝山
    • 21:31
      絹延橋
  • 21:34着
  • 21:40発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 21:42
      池田(大阪府)
    • 21:45
      石橋阪大前
    • 21:47
      蛍池
    • 21:50
      豊中
    • 21:51
      岡町
    • 21:53
      曽根(大阪府)
    • 21:55
      服部天神
    • 21:57
      庄内(大阪府)
    • 22:00
      三国(大阪府)
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・京都河原町行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:09
      淡路
    • 22:17
      茨木市

650円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高槻市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:31着
  • 22:37発

[train]

高槻
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線

400円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ