現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

畝傍→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 11:21発→16:29着5時間8分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,730円(乗車券6,480円 特別料金4,250円)
  • 386.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:27発

[bus]

橿原市役所前/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 2駅
    • 11:28
      ミグランス橿原市役所分庁舎(奈良交通)

190円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

大和八木駅(南)/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 11:38発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄特急ひのとり・大阪難波行
  • 3番線発 / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:620円

570円

  • 12:02着
  • 12:06発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 12:08
      玉造
    • 12:10
      森ノ宮
    • 12:12
      大阪城公園
  • 12:15

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
    • 12:17
      桜ノ宮
    • 12:19
      天満
  • 12:21着
  • 12:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・近江塩津行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12:34着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • 11:17発→16:29着5時間12分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 393.5km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・和歌山行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:20
      金橋
  • 11:23着
  • 11:36発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 11:40
      JR五位堂
    • 11:43
      香芝
    • 11:46
      志都美
    • 11:49
      畠田
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • 2・3番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 12:13
      久宝寺
    • 12:22
      天王寺
    • 12:24
      新今宮
    • 12:27
      大正(大阪府)
    • 12:30
      弁天町
    • 12:32
      西九条
    • 12:35
      福島(大阪環状線)
  • 12:37着
  • 12:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12:49着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルート3
  • [早]
  • 11:17発→16:29着5時間12分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 393.5km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・和歌山行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:20
      金橋
  • 11:23着
  • 11:36発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 11:40
      JR五位堂
    • 11:43
      香芝
    • 11:46
      志都美
    • 11:49
      畠田
  • 11:52着
  • 12:00発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • 2・3番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 12:13
      久宝寺
    • 12:22
      天王寺
    • 12:24
      新今宮
    • 12:27
      大正(大阪府)
    • 12:30
      弁天町
    • 12:32
      西九条
    • 12:35
      福島(大阪環状線)
  • 12:37着
  • 12:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12:49着
  • 13:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 13:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内