現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

畝傍→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]19:42発→07:33着11時間51分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,790円(乗車券7,470円 特別料金4,320円)
  • 435.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 19:48発

[bus]

橿原市役所前/奈良交通
  • [line]
    [bus]奈良交通・40系統(イオンモール橿原−大和八木駅)・大和八木駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 19:49
      ミグランス橿原市役所分庁舎(奈良交通)

190円

  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

大和八木駅(南)/奈良交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 20:20
      大和西大寺
    • 20:44
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 20:51着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:37発→07:33着11時間56分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,600円(乗車券7,280円 特別料金4,320円)
  • 434.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

八木西口
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 19:46着
  • 20:00発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 20:20
      大和西大寺
    • 20:44
      近鉄丹波橋

指定席:920円

900円

  • 20:51着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:31発→07:33着12時間2分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,680円(乗車券7,280円 特別料金3,400円)
  • 434.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

八木西口
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 19:44
      大和八木
    • 19:49
      田原本
    • 19:56
      平端
    • 20:01
      近鉄郡山
    • 20:09
      大和西大寺
    • 20:14
      高の原
    • 20:18
      新祝園
    • 20:25
      新田辺
    • 20:30
      大久保(京都府)
    • 20:37
      桃山御陵前
    • 20:39
      近鉄丹波橋
    • 20:43
      竹田(京都府)
    • 20:46
      東寺

900円

  • 20:48着
  • 21:07発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 13番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:3,400円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!