留辺蘂→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→16:448時間18分(乗車5時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:114,810
  • 1967.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 4
    • 08:35
      相内
    • 08:40
      東相内
    • 08:44
      西北見

540円

  • 08:50
  • 08:52

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 08:23発→16:448時間21分(乗車5時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:115,100
  • 1968km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 39
    • 08:27
      元町(北海道北見バス)
    • 08:28
      留辺蘂住民交流センター(北海道北見バス)
    • 08:29
      旭東町(北海道北見バス)
    • 08:30
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 08:31
      西36号線(北海道北見バス)
    • 08:32
      西35号線(北海道北見バス)
    • 08:33
      西34号線(北海道北見バス)
    • 08:34
      西32号線(北海道北見バス)
    • 08:35
      西30号線(北海道北見バス)
    • 08:37
      西28号線(北海道北見バス)
    • 08:38
      西26号線(北海道北見バス)
    • 08:38
      西25号線(北海道北見バス)
    • 08:39
      西24号線(北海道北見バス)
    • 08:39
      西23号線(北海道北見バス)
    • 08:41
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 08:43
      相内(北海道北見バス)
    • 08:43
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 08:44
      相内神社(北海道北見バス)
    • 08:45
      西18号線(北海道北見バス)
    • 08:46
      西17号線(北海道北見バス)
    • 08:47
      西15号線(北海道北見バス)
    • 08:48
      西14号線(北海道北見バス)
    • 08:48
      工業高校(北海道北見バス)
    • 08:50
      東相内(北海道北見バス)
    • 08:50
      西11号線(北海道北見バス)
    • 08:51
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 08:53
      木工団地(北海道北見バス)
    • 08:54
      西9号線(北海道北見バス)
    • 08:55
      西8号線(北海道北見バス)
    • 08:56
      西7号線(北海道北見バス)
    • 08:58
      三輪(北海道北見バス)
    • 08:59
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 09:00
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 09:00
      西4号線(北海道北見バス)
    • 09:02
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 09:03
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 09:05
      4条通(北海道北見バス)
    • 09:07
      本町1丁目(北海道北見バス)

830円

  • 09:11
  • 09:13

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→16:449時間18分(乗車5時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:115,100
  • 1968km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・留辺蘂線・北見行
  • 39
    • 07:30
      元町(北海道北見バス)
    • 07:31
      留辺蘂住民交流センター(北海道北見バス)
    • 07:32
      旭東町(北海道北見バス)
    • 07:33
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 07:34
      西36号線(北海道北見バス)
    • 07:35
      西35号線(北海道北見バス)
    • 07:36
      西34号線(北海道北見バス)
    • 07:37
      西32号線(北海道北見バス)
    • 07:38
      西30号線(北海道北見バス)
    • 07:40
      西28号線(北海道北見バス)
    • 07:41
      西26号線(北海道北見バス)
    • 07:41
      西25号線(北海道北見バス)
    • 07:42
      西24号線(北海道北見バス)
    • 07:42
      西23号線(北海道北見バス)
    • 07:44
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 07:46
      相内(北海道北見バス)
    • 07:46
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 07:47
      相内神社(北海道北見バス)
    • 07:48
      西18号線(北海道北見バス)
    • 07:49
      西17号線(北海道北見バス)
    • 07:50
      西15号線(北海道北見バス)
    • 07:51
      西14号線(北海道北見バス)
    • 07:51
      工業高校(北海道北見バス)
    • 07:53
      東相内(北海道北見バス)
    • 07:53
      西11号線(北海道北見バス)
    • 07:54
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 07:56
      木工団地(北海道北見バス)
    • 07:57
      西9号線(北海道北見バス)
    • 07:58
      西8号線(北海道北見バス)
    • 07:59
      西7号線(北海道北見バス)
    • 08:01
      三輪(北海道北見バス)
    • 08:02
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 08:03
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 08:03
      西4号線(北海道北見バス)
    • 08:05
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 08:06
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 08:08
      4条通(北海道北見バス)
    • 08:10
      本町1丁目(北海道北見バス)

830円

  • 08:15
  • 08:17

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内