現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

留辺蘂→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:54発→11:20着18時間26分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,510円
  • 1989.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 4駅
    • 17:05
      相内
    • 17:10
      東相内
    • 17:15
      西北見

現金:540円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:37発→11:20着18時間43分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,800円
  • 1990km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:41発

[bus]

留辺蘂/北海道北見バス
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・留辺蘂運動公園線・北見行
  • 39駅
    • 16:41
      元町(北海道北見バス)
    • 16:42
      留辺蘂町民会館(北海道北見バス)
    • 16:43
      旭東町(北海道北見バス)
    • 16:44
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 16:45
      西36号線(北海道北見バス)
    • 16:46
      西35号線(北海道北見バス)
    • 16:47
      西34号線(北海道北見バス)
    • 16:48
      西32号線(北海道北見バス)
    • 16:49
      西30号線(北海道北見バス)
    • 16:51
      西28号線(北海道北見バス)
    • 16:52
      西26号線(北海道北見バス)
    • 16:52
      西25号線(北海道北見バス)
    • 16:53
      西24号線(北海道北見バス)
    • 16:53
      西23号線(北海道北見バス)
    • 16:55
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 16:57
      相内(北海道北見バス)
    • 16:57
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 16:58
      相内神社(北海道北見バス)
    • 16:59
      西18号線(北海道北見バス)
    • 17:00
      西17号線(北海道北見バス)
    • 17:01
      西15号線(北海道北見バス)
    • 17:02
      西14号線(北海道北見バス)
    • 17:02
      工業高校(北海道北見バス)
    • 17:04
      東相内(北海道北見バス)
    • 17:04
      西11号線(北海道北見バス)
    • 17:05
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 17:06
      木工団地(北海道北見バス)
    • 17:07
      西9号線(北海道北見バス)
    • 17:08
      西8号線(北海道北見バス)
    • 17:09
      西7号線(北海道北見バス)
    • 17:10
      三輪(北海道北見バス)
    • 17:11
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 17:12
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 17:12
      西4号線(北海道北見バス)
    • 17:13
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 17:14
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 17:16
      4条通(北海道北見バス)
    • 17:18
      本町1丁目(北海道北見バス)

現金:830円

  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:27着
  • 17:28発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:42発→11:20着20時間38分(乗車6時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,000円
  • 1991.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 14:47発

[bus]

留辺蘂(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・特急石北号・旭川駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:01
      温根湯(高速・連絡バス)
    • 16:12
      層雲峡(高速・連絡バス)
    • 17:03
      愛別橋(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内