現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

留辺蘂→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:51発→12:45着5時間54分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,962円
  • 1262.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

留辺蘂/北海道北見バス
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 39駅
    • 06:55
      元町(北海道北見バス)
    • 06:56
      留辺蘂町民会館(北海道北見バス)
    • 06:57
      旭東町(北海道北見バス)
    • 06:58
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 06:59
      西36号線(北海道北見バス)
    • 07:00
      西35号線(北海道北見バス)
    • 07:01
      西34号線(北海道北見バス)
    • 07:02
      西32号線(北海道北見バス)
    • 07:03
      西30号線(北海道北見バス)
    • 07:05
      西28号線(北海道北見バス)
    • 07:06
      西26号線(北海道北見バス)
    • 07:06
      西25号線(北海道北見バス)
    • 07:07
      西24号線(北海道北見バス)
    • 07:07
      西23号線(北海道北見バス)
    • 07:09
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 07:11
      相内(北海道北見バス)
    • 07:11
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 07:12
      相内神社(北海道北見バス)
    • 07:13
      西18号線(北海道北見バス)
    • 07:14
      西17号線(北海道北見バス)
    • 07:15
      西15号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      西14号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      工業高校(北海道北見バス)
    • 07:18
      東相内(北海道北見バス)
    • 07:19
      西11号線(北海道北見バス)
    • 07:20
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 07:21
      木工団地(北海道北見バス)
    • 07:22
      西9号線(北海道北見バス)
    • 07:23
      西8号線(北海道北見バス)
    • 07:24
      西7号線(北海道北見バス)
    • 07:26
      三輪(北海道北見バス)
    • 07:27
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 07:28
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 07:28
      西4号線(北海道北見バス)
    • 07:29
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 07:30
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 07:32
      4条通(北海道北見バス)
    • 07:34
      本町1丁目(北海道北見バス)

現金:830円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:43発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:15発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO76便
  • 航空券+宿泊

現金:42,690円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:51発→12:45着5時間54分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,962円
  • 1262.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

[bus]

留辺蘂/北海道北見バス
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 39駅
    • 06:55
      元町(北海道北見バス)
    • 06:56
      留辺蘂町民会館(北海道北見バス)
    • 06:57
      旭東町(北海道北見バス)
    • 06:58
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 06:59
      西36号線(北海道北見バス)
    • 07:00
      西35号線(北海道北見バス)
    • 07:01
      西34号線(北海道北見バス)
    • 07:02
      西32号線(北海道北見バス)
    • 07:03
      西30号線(北海道北見バス)
    • 07:05
      西28号線(北海道北見バス)
    • 07:06
      西26号線(北海道北見バス)
    • 07:06
      西25号線(北海道北見バス)
    • 07:07
      西24号線(北海道北見バス)
    • 07:07
      西23号線(北海道北見バス)
    • 07:09
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 07:11
      相内(北海道北見バス)
    • 07:11
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 07:12
      相内神社(北海道北見バス)
    • 07:13
      西18号線(北海道北見バス)
    • 07:14
      西17号線(北海道北見バス)
    • 07:15
      西15号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      西14号線(北海道北見バス)
    • 07:16
      工業高校(北海道北見バス)
    • 07:18
      東相内(北海道北見バス)
    • 07:19
      西11号線(北海道北見バス)
    • 07:20
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 07:21
      木工団地(北海道北見バス)
    • 07:22
      西9号線(北海道北見バス)
    • 07:23
      西8号線(北海道北見バス)
    • 07:24
      西7号線(北海道北見バス)
    • 07:26
      三輪(北海道北見バス)
    • 07:27
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 07:28
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 07:28
      西4号線(北海道北見バス)
    • 07:29
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 07:30
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 07:32
      4条通(北海道北見バス)
    • 07:34
      本町1丁目(北海道北見バス)

現金:830円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:43発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:15発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4776便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:51発→13:15着6時間24分(乗車4時間25分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,870円
    • 1273.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:53着
    • 06:55発

    [bus]

    留辺蘂/北海道北見バス
    • [line]
      [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
    • 39駅
      • 06:55
        元町(北海道北見バス)
      • 06:56
        留辺蘂町民会館(北海道北見バス)
      • 06:57
        旭東町(北海道北見バス)
      • 06:58
        北見温泉(北海道北見バス)
      • 06:59
        西36号線(北海道北見バス)
      • 07:00
        西35号線(北海道北見バス)
      • 07:01
        西34号線(北海道北見バス)
      • 07:02
        西32号線(北海道北見バス)
      • 07:03
        西30号線(北海道北見バス)
      • 07:05
        西28号線(北海道北見バス)
      • 07:06
        西26号線(北海道北見バス)
      • 07:06
        西25号線(北海道北見バス)
      • 07:07
        西24号線(北海道北見バス)
      • 07:07
        西23号線(北海道北見バス)
      • 07:09
        相内小学校(北海道北見バス)
      • 07:11
        相内(北海道北見バス)
      • 07:11
        本沢入口(北海道北見バス)
      • 07:12
        相内神社(北海道北見バス)
      • 07:13
        西18号線(北海道北見バス)
      • 07:14
        西17号線(北海道北見バス)
      • 07:15
        西15号線(北海道北見バス)
      • 07:16
        西14号線(北海道北見バス)
      • 07:16
        工業高校(北海道北見バス)
      • 07:18
        東相内(北海道北見バス)
      • 07:19
        西11号線(北海道北見バス)
      • 07:20
        東相内中学校(北海道北見バス)
      • 07:21
        木工団地(北海道北見バス)
      • 07:22
        西9号線(北海道北見バス)
      • 07:23
        西8号線(北海道北見バス)
      • 07:24
        西7号線(北海道北見バス)
      • 07:26
        三輪(北海道北見バス)
      • 07:27
        運輸支局入口(北海道北見バス)
      • 07:28
        光西中学校(北海道北見バス)
      • 07:28
        西4号線(北海道北見バス)
      • 07:29
        とん田仲通(北海道北見バス)
      • 07:30
        本町4丁目(北海道北見バス)
      • 07:32
        4条通(北海道北見バス)
      • 07:34
        本町1丁目(北海道北見バス)

    現金:830円

    • 07:38着
    • 07:40発

    [train]

    北見/北海道北見バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:42着
    • 07:43発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:15発

    [air]

    女満別空港
    • [line]
      [air]AIRDO76便
    • 航空券+宿泊

    現金:42,690円

    • 11:10着
    • 11:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 11:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:58着
    • 12:07発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12:11着
    • 12:33発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 京葉4番線発
    • 10駅
      • 12:35
        八丁堀(東京都)
      • 12:41
        新木場
      • 12:46
        舞浜
      • 12:50
        新浦安
      • 12:57
        南船橋
      • 13:03
        海浜幕張
      • 13:05
        検見川浜
      • 13:07
        稲毛海岸
      • 13:11
        千葉みなと

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内