留辺蘂→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:15発→17:376時間22分(乗車4時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:46,200
  • 1265.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・留辺蘂線・北見行
  • 39
    • 11:19
      元町(北海道北見バス)
    • 11:20
      留辺蘂住民交流センター(北海道北見バス)
    • 11:21
      旭東町(北海道北見バス)
    • 11:22
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 11:23
      西36号線(北海道北見バス)
    • 11:24
      西35号線(北海道北見バス)
    • 11:25
      西34号線(北海道北見バス)
    • 11:26
      西32号線(北海道北見バス)
    • 11:27
      西30号線(北海道北見バス)
    • 11:29
      西28号線(北海道北見バス)
    • 11:30
      西26号線(北海道北見バス)
    • 11:30
      西25号線(北海道北見バス)
    • 11:31
      西24号線(北海道北見バス)
    • 11:31
      西23号線(北海道北見バス)
    • 11:33
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 11:35
      相内(北海道北見バス)
    • 11:35
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 11:36
      相内神社(北海道北見バス)
    • 11:37
      西18号線(北海道北見バス)
    • 11:38
      西17号線(北海道北見バス)
    • 11:39
      西15号線(北海道北見バス)
    • 11:40
      西14号線(北海道北見バス)
    • 11:40
      工業高校(北海道北見バス)
    • 11:42
      東相内(北海道北見バス)
    • 11:42
      西11号線(北海道北見バス)
    • 11:43
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 11:45
      木工団地(北海道北見バス)
    • 11:46
      西9号線(北海道北見バス)
    • 11:47
      西8号線(北海道北見バス)
    • 11:48
      西7号線(北海道北見バス)
    • 11:50
      三輪(北海道北見バス)
    • 11:51
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 11:52
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 11:52
      西4号線(北海道北見バス)
    • 11:54
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 11:55
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 11:57
      4条通(北海道北見バス)
    • 11:59
      本町1丁目(北海道北見バス)

830円

  • 12:04
  • 12:06

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:15発→17:376時間22分(乗車4時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:60,900
  • 1265.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・留辺蘂線・北見行
  • 39
    • 11:19
      元町(北海道北見バス)
    • 11:20
      留辺蘂住民交流センター(北海道北見バス)
    • 11:21
      旭東町(北海道北見バス)
    • 11:22
      北見温泉(北海道北見バス)
    • 11:23
      西36号線(北海道北見バス)
    • 11:24
      西35号線(北海道北見バス)
    • 11:25
      西34号線(北海道北見バス)
    • 11:26
      西32号線(北海道北見バス)
    • 11:27
      西30号線(北海道北見バス)
    • 11:29
      西28号線(北海道北見バス)
    • 11:30
      西26号線(北海道北見バス)
    • 11:30
      西25号線(北海道北見バス)
    • 11:31
      西24号線(北海道北見バス)
    • 11:31
      西23号線(北海道北見バス)
    • 11:33
      相内小学校(北海道北見バス)
    • 11:35
      相内(北海道北見バス)
    • 11:35
      本沢入口(北海道北見バス)
    • 11:36
      相内神社(北海道北見バス)
    • 11:37
      西18号線(北海道北見バス)
    • 11:38
      西17号線(北海道北見バス)
    • 11:39
      西15号線(北海道北見バス)
    • 11:40
      西14号線(北海道北見バス)
    • 11:40
      工業高校(北海道北見バス)
    • 11:42
      東相内(北海道北見バス)
    • 11:42
      西11号線(北海道北見バス)
    • 11:43
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 11:45
      木工団地(北海道北見バス)
    • 11:46
      西9号線(北海道北見バス)
    • 11:47
      西8号線(北海道北見バス)
    • 11:48
      西7号線(北海道北見バス)
    • 11:50
      三輪(北海道北見バス)
    • 11:51
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 11:52
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 11:52
      西4号線(北海道北見バス)
    • 11:54
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 11:55
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 11:57
      4条通(北海道北見バス)
    • 11:59
      本町1丁目(北海道北見バス)

830円

  • 12:04
  • 12:06

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:09発→17:376時間28分(乗車4時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:46,230(乗車券45,910円 特別料金320円)
  • 1264.8km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク1号・網走行

自由席320

540円

  • 11:27
  • 11:29

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 13:40

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内