現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

留萌→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:54発→16:00着8時間6分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,910円
  • 1169.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
  • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,650円

  • 10:39着
  • 10:41発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO20便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 14:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 14:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:48着
  • 14:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 15:01着
  • 15:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 15:20
      八丁堀(東京都)
    • 15:26
      新木場
    • 15:31
      舞浜
    • 15:35
      新浦安
    • 15:42
      南船橋
    • 15:48
      海浜幕張
    • 15:50
      検見川浜
    • 15:52
      稲毛海岸
    • 15:56
      千葉みなと

858円

ルート2
  • [早]
  • 07:54発→16:00着8時間6分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,410円
  • 1169.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
  • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,650円

  • 10:39着
  • 10:41発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

1,150円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 14:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 14:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:48着
  • 14:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 15:01着
  • 15:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 15:20
      八丁堀(東京都)
    • 15:26
      新木場
    • 15:31
      舞浜
    • 15:35
      新浦安
    • 15:42
      南船橋
    • 15:48
      海浜幕張
    • 15:50
      検見川浜
    • 15:52
      稲毛海岸
    • 15:56
      千葉みなと

858円

ルート3
    • 09:04発→16:15着7時間11分(乗車5時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,522円(乗車券46,692円 特別料金1,830円)
    • 1149.9km
    • [line]
      [train]JR留萌本線・深川行
    • 9駅
      • 09:19
        幌糠
      • 09:26
        峠下
      • 09:35
        恵比島
      • 09:39
        真布
      • 09:43
        石狩沼田
      • 09:47
        北秩父別
      • 09:50
        秩父別
      • 09:55
        北一已
    • 10:00着
    • 10:07発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 3駅
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    現金:4,090円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59着
    • 16:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:05
        検見川浜
      • 16:07
        稲毛海岸
      • 16:11
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内