現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

留萌→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→17:28着11時間4分(乗車8時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,062円(乗車券46,232円 特別料金5,830円)
  • 1533km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
  • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,650円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

1,150円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO16便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13:01着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:24発→17:28着11時間4分(乗車8時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,562円(乗車券56,732円 特別料金5,830円)
  • 1533km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行
  • 中央バス留萌ターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,650円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

1,150円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13:01着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 05:49発→17:28着11時間39分(乗車8時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,182円(乗車券46,522円 特別料金7,660円)
  • 1525.1km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 8駅
    • 06:10
      峠下
    • 06:19
      恵比島
    • 06:23
      真布
    • 06:27
      石狩沼田
    • 06:31
      北秩父別
    • 06:34
      秩父別
    • 06:39
      北一已
  • 06:44着
  • 07:04発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ6号・札幌行
  • 5駅
    • 07:17
      滝川
    • 07:23
      砂川
    • 07:35
      美唄
    • 07:46
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 08:26着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:4,090円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO16便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48着
  • 12:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 13:01着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内