畑田→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:03発→20:324時間29分(乗車2時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,850
  • 781.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
  • 2
    • 16:07

180円

  • 16:09
  • 16:11

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 16:03発→20:394時間36分(乗車2時間54分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,191
    • 778.8km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
    • 2
      • 16:07

    180円

    • 16:09
    • 16:11

    [train]

    綾川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:50
    • 17:20

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 18:45
    • 19:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:23
        京急蒲田

    292円

    • 19:31
    • 19:37

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 19:41
        大崎
      • 19:42
        五反田
      • 19:45
        目黒
      • 19:47
        恵比寿
      • 19:50
        渋谷
      • 19:53
        原宿
      • 19:55
        代々木
    • 19:58
    • 20:07

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 20:12
        中野(東京都)
      • 20:20
        三鷹
      • 20:28
        国分寺

    649円

    • 20:33
    • 20:36

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 16:03発→20:484時間45分(乗車3時間1分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:41,191
      • 772.3km
      • [line]
        [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行
      • 2
        • 16:07

      180円

      • 16:09
      • 16:11

      [train]

      綾川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
      • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:50
      • 17:20

      [air]

      高松空港

      39,570円

      • 18:45
      • 19:08

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
      • 7
        • 19:21
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 19:22
          天空橋
        • 19:24
          穴守稲荷
        • 19:25
          大鳥居
        • 19:27
          糀谷
        • 19:30
          京急蒲田

      292円

      • 19:33
      • 19:36

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:43
      • 19:47

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR南武線・立川行
      • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
      • 25
        • 19:49
          尻手
        • 19:51
          矢向
        • 19:53
          鹿島田
        • 19:55
          平間
        • 19:57
          向河原
        • 19:59
          武蔵小杉
        • 20:02
          武蔵中原
        • 20:04
          武蔵新城
        • 20:07
          武蔵溝ノ口
        • 20:09
          津田山
        • 20:10
          久地
        • 20:13
          宿河原
        • 20:15
          登戸
        • 20:17
          中野島
        • 20:19
          稲田堤
        • 20:22
          矢野口
        • 20:24
          稲城長沼
        • 20:26
          南多摩
        • 20:30
          府中本町
        • 20:31
          分倍河原
        • 20:33
          西府
        • 20:36
          谷保
        • 20:38
          矢川
        • 20:40
          西国立

      649円

      • 20:42
      • 20:45

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内