町田→新宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:58発→05:3840分(乗車40分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:377
  • 30.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 05:02
      玉川学園前
    • 05:05
      鶴川
    • 05:07
      柿生
    • 05:11
      新百合ケ丘
    • 05:16
      向ケ丘遊園
    • 05:18
      登戸
    • 05:22
      成城学園前
    • 05:26
      経堂
    • 05:30
      下北沢
    • 05:33
      代々木上原

377円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→05:5140分(乗車40分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:377
  • 30.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 05:14
      玉川学園前
    • 05:17
      鶴川
    • 05:20
      柿生
    • 05:23
      新百合ケ丘
    • 05:29
      向ケ丘遊園
    • 05:31
      登戸
    • 05:35
      成城学園前
    • 05:39
      経堂
    • 05:43
      下北沢
    • 05:46
      代々木上原

377円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:26発→06:0438分(乗車38分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:377
  • 30.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 05:29
      玉川学園前
    • 05:32
      鶴川
    • 05:35
      柿生
    • 05:38
      新百合ケ丘
    • 05:43
      向ケ丘遊園
    • 05:45
      登戸
    • 05:49
      成城学園前
    • 05:53
      経堂
    • 05:57
      下北沢
    • 05:59
      代々木上原

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内