町田→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:34発→10:051時間31分(乗車1時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,585(乗車券955円 特別料金630円)
  • 60.4km
  • [line]
    [train]小田急特急メトロモーニングウェイ42号・北千住行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 09:10
      表参道
    • 09:18
      霞ケ関(東京都)
    • 09:24
      大手町(東京都)

指定席630

  • 09:38
  • 09:45

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

808円

  • 09:54
  • 10:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:03
      上本郷
    • 10:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 08:25発→10:051時間40分(乗車1時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,417(乗車券997円 特別料金420円)
  • 60.8km
  • [line]
    [train]小田急特急モーニングウェイ82号・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

指定席420

377円

  • 09:00
  • 09:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 09:09
      新大久保
    • 09:12
      高田馬場
    • 09:13
      目白
    • 09:17
      池袋
    • 09:19
      大塚(東京都)
    • 09:21
      巣鴨
    • 09:23
      駒込
    • 09:26
      田端
    • 09:27
      西日暮里
  • 09:29
  • 09:37

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:39
      三河島
    • 09:42
      南千住
    • 09:45
      北千住

473円

  • 09:54
  • 10:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:03
      上本郷
    • 10:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:29発→10:151時間46分(乗車1時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:955
  • 60.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 08:40
      新百合ケ丘
    • 08:47
      登戸
    • 08:58
      下北沢
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 21
    • 09:13
      代々木公園
    • 09:15
      明治神宮前
    • 09:17
      表参道
    • 09:20
      乃木坂
    • 09:22
      赤坂(東京都)
    • 09:24
      国会議事堂前
    • 09:26
      霞ケ関(東京都)
    • 09:29
      日比谷
    • 09:30
      二重橋前
    • 09:32
      大手町(東京都)
    • 09:35
      新御茶ノ水
    • 09:37
      湯島
    • 09:39
      根津
    • 09:41
      千駄木
    • 09:43
      西日暮里
    • 09:45
      町屋(東京メトロ)
    • 09:49
      北千住
    • 09:53
      綾瀬
    • 09:55
      亀有
    • 09:58
      金町(東京都)

808円

  • 10:02
  • 10:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:13
      上本郷
    • 10:14
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内