町屋駅前→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]21:28発→07:219時間53分(乗車8時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:21,170(乗車券11,160円 特別料金10,010円)
  • 768.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:31
  • 21:33

[bus]

町屋駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草41・浅草寿町行
  • [発] 2のりば / [着] 2おりば
  • 8
    • 21:34
      荒川五丁目(都営バス)
    • 21:35
      荒川四丁目(都営バス)
    • 21:36
      三河島駅前(都営バス)
    • 21:36
      大下(都営バス)
    • 21:36
      東日暮里三丁目(都営バス)
    • 21:37
      東日暮里四丁目(都営バス)
    • 21:38
      上根岸(都営バス)

210円

  • 21:41
  • 21:43

[train]

鶯谷駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46
  • 21:48

[train]

鶯谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 21:50
      上野
    • 21:51
      御徒町
    • 21:53
      秋葉原
    • 21:55
      神田(東京都)
  • 21:58
  • 22:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • [発] 14番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原

自由席1,760

  • 22:53
  • 23:23

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金8,250

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:13発→07:2110時間8分(乗車9時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,018(乗車券11,118円 特別料金9,900円)
  • 768.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線

168円

  • 21:20
  • 21:28

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 7
    • 21:30
      日暮里
    • 21:32
      鶯谷
    • 21:34
      上野
    • 21:36
      御徒町
    • 21:38
      秋葉原
    • 21:40
      神田(東京都)
  • 21:42
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:11発→07:2110時間10分(乗車9時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,986(乗車券11,086円 特別料金9,900円)
  • 768.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 0番線
  • 2
    • 21:17
      新三河島

136円

  • 21:19
  • 21:29

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 2
    • 21:34
      上野
  • 21:39
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内