現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

町屋駅前→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 06:16発→11:58着5時間42分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,566円
  • 1135.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線
  • 2駅
    • 06:21
      新三河島

136円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:33
      鶯谷
    • 06:35
      上野
    • 06:36
      御徒町
    • 06:39
      秋葉原
    • 06:40
      神田(東京都)
    • 06:43
      東京
    • 06:45
      有楽町
    • 06:47
      新橋

168円

  • 06:49着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,956円
  • 1134.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3・4番線

136円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 07:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,598円
  • 1135.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

168円

  • 06:20着
  • 06:27発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 06:28
      日暮里
    • 06:30
      鶯谷
    • 06:33
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:38
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:45
      新橋

168円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。