現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

町屋二丁目→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:19発→08:32着10時間13分(乗車9時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,858円
  • 533.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 9駅
    • 22:20
      東尾久三丁目
    • 22:22
      熊野前
    • 22:23
      宮ノ前
    • 22:25
      小台
    • 22:26
      荒川遊園地前
    • 22:31
      荒川車庫前
    • 22:32
      梶原
    • 22:33
      栄町(東京都)

168円

  • (22:35着)
  • 22:37発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・神戸三宮高速バス待合所行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:40
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 06:40
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:56発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:58
      天満
    • 08:00
      桜ノ宮

160円

  • 08:03着
  • 08:20発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:22
      蒲生四丁目
    • 08:24
      今福鶴見
    • 08:27
      横堤
    • 08:29
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:19発→08:38着10時間19分(乗車9時間26分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,798円
    • 538.6km
    • [line]
      [train]都電荒川線・早稲田行
    • 9駅
      • 22:20
        東尾久三丁目
      • 22:22
        熊野前
      • 22:23
        宮ノ前
      • 22:25
        小台
      • 22:26
        荒川遊園地前
      • 22:31
        荒川車庫前
      • 22:32
        梶原
      • 22:33
        栄町(東京都)

    168円

    • (22:35着)
    • 22:37発

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・神戸三宮高速バス待合所行
    • ファミリーマート前のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:40
        バスタ新宿(高速・連絡バス)
      • 06:40
        京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

    現金:6,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:56着
    • 08:02発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 08:05
        南森町
      • 08:08
        天満橋
      • 08:09
        谷町四丁目
    • 08:11着
    • 08:17発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 08:19
        玉造
      • 08:21
        森ノ宮
      • 08:23
        大阪ビジネスパーク
      • 08:25
        京橋(大阪府)
      • 08:28
        蒲生四丁目
      • 08:30
        今福鶴見
      • 08:32
        横堤
      • 08:35
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:19発→08:38着10時間19分(乗車9時間27分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,798円
      • 538.6km
      • [line]
        [train]都電荒川線・早稲田行
      • 9駅
        • 22:20
          東尾久三丁目
        • 22:22
          熊野前
        • 22:23
          宮ノ前
        • 22:25
          小台
        • 22:26
          荒川遊園地前
        • 22:31
          荒川車庫前
        • 22:32
          梶原
        • 22:33
          栄町(東京都)

      168円

      • (22:35着)
      • 22:37発

      [train]

      王子駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・ロイヤルブルー・神戸三宮高速バス待合所行
      • ファミリーマート前のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 3駅
        • 23:40
          バスタ新宿(高速・連絡バス)
        • 06:40
          京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

      現金:6,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:50着
      • 07:55発

      [train]

      西梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 07:56
          肥後橋
        • 07:58
          本町
      • 08:00着
      • 08:02発

      [train]

      四ツ橋
      • [line]
        [walk]同駅内徒歩
      • 08:09着
      • 08:12発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 12駅
        • 08:14
          長堀橋
        • 08:15
          松屋町
        • 08:17
          谷町六丁目
        • 08:19
          玉造
        • 08:21
          森ノ宮
        • 08:23
          大阪ビジネスパーク
        • 08:25
          京橋(大阪府)
        • 08:28
          蒲生四丁目
        • 08:30
          今福鶴見
        • 08:32
          横堤
        • 08:35
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内