現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

男鹿高原→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:54発→19:50着10時間56分(乗車7時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:76,996円(乗車券75,526円 特別料金1,470円)
  • 1440.9km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 7駅
    • 08:58
      上三依塩原温泉口
    • 09:08
      中三依温泉
    • 09:15
      湯西川温泉
    • 09:20
      川治湯元
    • 09:22
      川治温泉
    • 09:25
      龍王峡

現金:1,000円

  • 09:28着
  • 09:59発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2駅
    • 10:03
      鬼怒川公園
  • 10:07着
  • 10:10発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ120号・浅草行
  • 8駅
    • 10:13
      東武ワールドスクウェア
    • 10:35
      下今市
    • 10:51
      新鹿沼
    • 11:07
      栃木
    • 11:42
      春日部
    • 12:03
      北千住
    • 12:12
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,470円

1,571円

  • 12:15着
  • 12:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草橋
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:36
      人形町
    • 12:38
      日本橋(東京都)
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      東銀座
    • 12:43
      新橋
    • 12:45
      大門(東京都)
    • 12:48
      三田(東京都)
    • 12:50
      泉岳寺
    • 12:53
      品川
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:54発→19:50着10時間56分(乗車7時間24分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:76,996円(乗車券75,526円 特別料金1,470円)
  • 1441.3km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 7駅
    • 08:58
      上三依塩原温泉口
    • 09:08
      中三依温泉
    • 09:15
      湯西川温泉
    • 09:20
      川治湯元
    • 09:22
      川治温泉
    • 09:25
      龍王峡

現金:1,000円

  • 09:28着
  • 09:59発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2駅
    • 10:03
      鬼怒川公園
  • 10:07着
  • 10:10発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ120号・浅草行
  • 6駅
    • 10:13
      東武ワールドスクウェア
    • 10:35
      下今市
    • 10:51
      新鹿沼
    • 11:07
      栃木
    • 11:42
      春日部

指定席:1,470円

  • 12:02着
  • 12:09発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 12:15
      曳舟

1,571円

  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 12:28
      本所吾妻橋
    • 12:29
      浅草
    • 12:31
      蔵前
    • 12:33
      浅草橋
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:36
      人形町
    • 12:38
      日本橋(東京都)
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      東銀座
    • 12:43
      新橋
    • 12:45
      大門(東京都)
    • 12:48
      三田(東京都)
    • 12:50
      泉岳寺
    • 12:53
      品川
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:54発→19:50着10時間56分(乗車7時間21分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:76,945円(乗車券75,475円 特別料金1,470円)
  • 1439.1km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 7駅
    • 08:58
      上三依塩原温泉口
    • 09:08
      中三依温泉
    • 09:15
      湯西川温泉
    • 09:20
      川治湯元
    • 09:22
      川治温泉
    • 09:25
      龍王峡

現金:1,000円

  • 09:28着
  • 09:59発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 2駅
    • 10:03
      鬼怒川公園
  • 10:07着
  • 10:10発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ120号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 6駅
    • 10:13
      東武ワールドスクウェア
    • 10:35
      下今市
    • 10:51
      新鹿沼
    • 11:07
      栃木
    • 11:42
      春日部

指定席:1,470円

  • 12:02着
  • 12:06発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:09
      南千住
    • 12:11
      三ノ輪
    • 12:13
      入谷(東京都)
    • 12:15
      上野
    • 12:17
      仲御徒町
    • 12:19
      秋葉原
    • 12:21
      小伝馬町
  • 12:22着
  • 12:36発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 12:38
      日本橋(東京都)
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      東銀座
    • 12:43
      新橋
    • 12:45
      大門(東京都)
    • 12:48
      三田(東京都)
    • 12:50
      泉岳寺
    • 12:53
      品川
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

2,065円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ