現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

甲斐小泉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:56発→17:11着10時間15分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,912円(乗車券50,672円 特別料金2,240円)
  • 1308.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ2号・東京行
  • 6駅
    • 07:29
      韮崎
    • 07:39
      甲府
    • 08:33
      八王子
    • 08:43
      立川
    • 09:14
      新宿

特急料金:2,240円

  • 09:26着
  • 09:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:34
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:3,410円

  • 09:39着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:56発→17:11着10時間15分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,012円(乗車券56,772円 特別料金2,240円)
  • 1309.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ2号・東京行
  • 6駅
    • 07:29
      韮崎
    • 07:39
      甲府
    • 08:33
      八王子
    • 08:43
      立川
    • 09:14
      新宿

特急料金:2,240円

  • 09:26着
  • 09:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:34
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:3,410円

  • 09:39着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:56発→17:11着10時間15分(乗車7時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,672円
  • 1308.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 07:04着
  • 07:26発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 27駅
    • 07:33
      長坂
    • 07:44
      日野春
    • 07:49
      穴山
    • 07:53
      新府
    • 07:57
      韮崎
    • 08:01
      塩崎
    • 08:06
      竜王
    • 08:12
      甲府
    • 08:24
      酒折
    • 08:28
      石和温泉
    • 08:31
      春日居町
    • 08:34
      山梨市
    • 08:37
      東山梨
    • 08:41
      塩山
    • 08:45
      勝沼ぶどう郷
    • 08:51
      甲斐大和
    • 08:56
      笹子
    • 09:02
      初狩
    • 09:08
      大月
    • 09:11
      猿橋
    • 09:15
      鳥沢
    • 09:19
      梁川(山梨県)
    • 09:30
      四方津
    • 09:34
      上野原
    • 09:38
      藤野
    • 09:42
      相模湖
  • 09:51着
  • 10:06発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 10:10
      西八王子
    • 10:15
      八王子
    • 10:19
      豊田
    • 10:22
      日野(東京都)
    • 10:26
      立川
    • 10:32
      国分寺
    • 10:38
      三鷹
    • 10:47
      中野(東京都)
    • 10:52
      新宿
    • 10:56
      四ツ谷
    • 11:01
      御茶ノ水
  • 11:04着
  • 11:09発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:11
      東京

現金:3,410円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。