現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

甲斐大泉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→17:11着10時間22分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,293円(乗車券52,093円 特別料金2,200円)
  • 1313.7km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 2駅
    • 06:56
      甲斐小泉
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ2号・東京行
  • 6駅
    • 07:29
      韮崎
    • 07:39
      甲府
    • 08:34
      八王子
    • 08:42
      立川
    • 09:15
      新宿

特急料金:2,200円

  • 09:27着
  • 09:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 09:35
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:3,350円

  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→17:11着10時間22分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,793円(乗車券55,593円 特別料金2,200円)
  • 1314.5km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 2駅
    • 06:56
      甲斐小泉
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ2号・東京行
  • 6駅
    • 07:29
      韮崎
    • 07:39
      甲府
    • 08:34
      八王子
    • 08:42
      立川
    • 09:15
      新宿

特急料金:2,200円

  • 09:27着
  • 09:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 09:35
      有楽町
    • 09:37
      新橋

現金:3,350円

  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→17:11着10時間22分(乗車6時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,293円(乗車券52,093円 特別料金2,200円)
  • 1314.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 2駅
    • 06:56
      甲斐小泉
  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ2号・東京行
  • 5駅
    • 07:29
      韮崎
    • 07:39
      甲府
    • 08:34
      八王子
    • 08:42
      立川

特急料金:2,200円

  • 09:12着
  • 09:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:21
      代々木
    • 09:24
      原宿
    • 09:27
      渋谷
    • 09:29
      恵比寿
    • 09:32
      目黒
    • 09:34
      五反田
    • 09:37
      大崎
    • 09:40
      品川
    • 09:44
      田町(東京都)

現金:3,350円

  • 09:46着
  • 09:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。