甲斐大和→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:31発→21:402時間9分(乗車1時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,738
  • 91.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線・大月行
  • 3
    • 19:36
      笹子
    • 19:42
      初狩
  • 19:48
  • 19:54

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 22
    • 19:58
      猿橋
    • 20:02
      鳥沢
    • 20:05
      梁川(山梨県)
    • 20:09
      四方津
    • 20:13
      上野原
    • 20:17
      藤野
    • 20:22
      相模湖
    • 20:31
      高尾(東京都)
    • 20:34
      西八王子
    • 20:37
      八王子
    • 20:42
      豊田
    • 20:45
      日野(東京都)
    • 20:54
      立川
    • 20:57
      国立
    • 21:00
      西国分寺
    • 21:04
      国分寺
    • 21:07
      武蔵小金井
    • 21:09
      東小金井
    • 21:11
      武蔵境
    • 21:14
      三鷹
    • 21:17
      吉祥寺

1,518円

  • 21:20
  • 21:22

[train]

荻窪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・荻06・中村橋駅行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 13
    • 21:28
      四面道(関東バス)
    • 21:28
      東京衛生病院入口(関東バス)
    • 21:29
      ウェルファーム杉並(関東バス)
    • 21:29
      天沼小学校(関東バス)
    • 21:30
      稲荷横丁(関東バス)
    • 21:31
      日大二高(関東バス)
    • 21:32
      本天沼二丁目(関東バス)
    • 21:32
      本天沼一丁目(関東バス)
    • 21:33
      第九小学校(関東バス)
    • 21:34
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 21:35
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 21:36
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 21:37
  • 21:39

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 19:31発→21:442時間13分(乗車1時間50分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,614
    • 94.9km
    • [line]
      [train]JR中央本線・大月行
    • 3
      • 19:36
        笹子
      • 19:42
        初狩
    • 19:48
    • 19:54

    [train]

    大月
    • [line]
      [train]JR中央線・東京行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
    • 16
      • 19:58
        猿橋
      • 20:02
        鳥沢
      • 20:05
        梁川(山梨県)
      • 20:09
        四方津
      • 20:13
        上野原
      • 20:17
        藤野
      • 20:22
        相模湖
      • 20:31
        高尾(東京都)
      • 20:34
        西八王子
      • 20:37
        八王子
      • 20:42
        豊田
      • 20:45
        日野(東京都)
      • 20:54
        立川
      • 20:57
        国立
      • 21:00
        西国分寺

    1,342円

    • 21:02
    • 21:15

    [train]

    国分寺
    • [line]
      [train]西武多摩湖線・多摩湖行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 21:18
        一橋学園
      • 21:20
        青梅街道
    • 21:22
    • 21:26

    [train]

    萩山
    • [line]
      [train]西武拝島線急行・西武新宿行
    • [発] 3番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 21:29
        小平
      • 21:32
        花小金井
      • 21:35
        田無
      • 21:40
        上石神井

    272円

    ルート3
      • 19:31発→22:012時間30分(乗車1時間59分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:1,614
      • 97km
      • [line]
        [train]JR中央本線・大月行
      • 3
        • 19:36
          笹子
        • 19:42
          初狩
      • 19:48
      • 19:54

      [train]

      大月
      • [line]
        [train]JR中央線・東京行
      • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
      • 16
        • 19:58
          猿橋
        • 20:02
          鳥沢
        • 20:05
          梁川(山梨県)
        • 20:09
          四方津
        • 20:13
          上野原
        • 20:17
          藤野
        • 20:22
          相模湖
        • 20:31
          高尾(東京都)
        • 20:34
          西八王子
        • 20:37
          八王子
        • 20:42
          豊田
        • 20:45
          日野(東京都)
        • 20:54
          立川
        • 20:57
          国立
        • 21:00
          西国分寺

      1,342円

      • 21:02
      • 21:19

      [train]

      国分寺
      • [line]
        [train]西武国分寺線・東村山行
      • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
      • 3
        • 21:21
          恋ケ窪
        • 21:24
          鷹の台
      • 21:26
      • 21:34

      [train]

      小川(東京都)
      • [line]
        [train]西武拝島線・小平行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 2
        • 21:37
          萩山
      • 21:39
      • 21:39

      [train]

      小平
      • [line]
        [train]西武新宿線・西武新宿行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 10
        • 21:43
          花小金井
        • 21:45
          田無
        • 21:47
          西武柳沢
        • 21:51
          東伏見
        • 21:53
          武蔵関
        • 21:55
          上石神井
        • 21:56
          上井草
        • 21:58
          井荻
        • 22:00
          下井草

      272円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内