現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

甲州街道→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 00:35発→10:37着10時間2分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,864円
  • 913.5km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 00:38
      柴崎体育館
    • 00:40
      立川南

214円

  • 00:41着
  • 00:44発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 4駅
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 05:17
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:29着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 00:35発→10:37着10時間2分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,021円
  • 911.8km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 00:38
      柴崎体育館

214円

  • 00:40着
  • 00:43発

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:46着
  • 04:47発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 7・8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 04:49
      西国立
    • 04:51
      矢川

157円

  • 04:53着
  • 04:55発

[train]

谷保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58着
  • 05:05発

[bus]

谷保駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・高速バスのりばのりば
  • 2駅
    • 05:52
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 00:35発→10:37着10時間2分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,000円
  • 913.2km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 00:38
      柴崎体育館
    • 00:40
      立川南

214円

  • 00:41着
  • 00:44発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:47着
  • 04:35発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 2・3番線

136円

  • 04:38着
  • 04:40発

[train]

国立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 3駅
    • 05:05
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 05:52
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。