現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

甲子園口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
甲子園口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:02発→06:38着8時間36分(乗車7時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,990円
  • 399.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 22:05
      立花
    • 22:10
      尼崎(東海道本線)
    • 22:14
      塚本
  • 22:17着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

940円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:53発→06:38着8時間45分(乗車8時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,990円
  • 399.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 20駅
    • 21:56
      立花
    • 22:00
      尼崎(東海道本線)
    • 22:04
      塚本
    • 22:12
      大阪
    • 22:17
      新大阪
    • 22:19
      東淀川
    • 22:22
      吹田(東海道本線)
    • 22:25
      岸辺
    • 22:27
      千里丘
    • 22:30
      茨木
    • 22:33
      JR総持寺
    • 22:35
      摂津富田
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

940円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:51発→06:38着10時間47分(乗車8時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,990円
  • 399.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 20駅
    • 19:54
      立花
    • 19:58
      尼崎(東海道本線)
    • 20:01
      塚本
    • 20:10
      大阪
    • 20:15
      新大阪
    • 20:17
      東淀川
    • 20:20
      吹田(東海道本線)
    • 20:23
      岸辺
    • 20:25
      千里丘
    • 20:28
      茨木
    • 20:31
      JR総持寺
    • 20:33
      摂津富田
    • 20:38
      高槻
    • 20:43
      島本
    • 20:46
      山崎(京都府)
    • 20:50
      長岡京
    • 20:53
      向日町
    • 20:55
      桂川(京都府)
    • 20:59
      西大路

940円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ